Энди Роддик высказался о спортивном долголетии Новака Джоковича

16:16 26 ноября
Новости тенниса

Энди Роддик оценил сезон Новака Джоковича. 38-летний серб завершил год четвёртой ракеткой мира, выиграл два титула и дошёл до полуфинала на всех "Больших шлемах".

"В спорте мы склонны считать величие само собой разумеющимся.

На прошлой неделе Леброн вернулся после того, как не играл месяц, и у него было 12 передач. Это невероятно. А ведь он проводит 23-й сезон в НБА. Он знает лучшую версию себя. Тот же ли он парень, что и 20 лет назад? Есть ли у него та же атлетичность? Тот же набор умений? Нет.

То же самое мы видим сейчас и у Новака".

Экс-первая ракетка мира отметил, что прошедший сезон - один из самых впечатляющих из всех, которые он видел.

"Четыре полуфинала "Больших шлемов". Вспомните, как громко (и оправданно громко) мы реагировали, когда в 1991-м Коннорс вышел в полуфинал [US Open]. В один полуфинал", - приводит слова Роддика The Tennis Gazette.     

Медведев возвращается в Петербург. Пакеты и туры на международный выставочный турнир "Трофеи Северной Пальмиры"

Игроки в сюжете: Джокович Новак Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке