Турниры

Фильтр
Турнир
Начало
Окончание
Страна
Уровень
Покрытие

Open 13 Provence - Marseille
17.02.2020
 23.02.2020
ATP
Хард
Четвертьфинал
19.02.2020
Frederik Nielsen/Tim Puetz
7
6
10
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
5
7(3)
8
Четвертьфинал
19.02.2020
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
6
7
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski
3
5
Второй раунд
19.02.2020
Второй раунд
19.02.2020
Второй раунд
19.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Benoit Paire/David Vega Hernandez
4
6
10
Alexander Bublik/Alexei Popyrin
6
2
5
Первый раунд
18.02.2020
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
10
Petros Tsitsipas/Stefanos Tsitsipas
4
7(5)
6
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Frederik Nielsen/Tim Puetz
3
6
10
Jamie Murray/Neal Skupski
6
3
8
Первый раунд
18.02.2020
Harold Mayot
4
6(3)
Первый раунд
18.02.2020
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
6
6
10
Simone Bolelli/Jannik Sinner
7(6)
3
6
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
19.02.2020
Первый раунд
19.02.2020
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin
7
6
Hubert Hurkacz/Gilles Simon
6(5)
4
Первый раунд
19.02.2020
Nicolas Mahut/Vasek Pospisil
7
6
Arthur Cazaux/Harold Mayot
5
1
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski
7
6
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov
6(3)
3
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Wesley Koolhof/Nikola Mektic
7
1
12
Tomislav Brkic/Marin Cilic
5
6
10
Квалификация
17.02.2020
Квалификация
17.02.2020
Квалификация
17.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Arthur Cazaux
1
3
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Первый раунд квалификации
16.02.2020
Delray Beach Open - Delray Beach
17.02.2020
 23.02.2020
ATP
Хард
Второй раунд
19.02.2020
Второй раунд
19.02.2020
Второй раунд
19.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Luke Bambridge/Ben Mclachlan
John Millman/Matt Reid
w/o
Первый раунд
19.02.2020
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara
6
6
Marcus Daniell/Philipp Oswald
4
2
Первый раунд
19.02.2020
Christian Harrison/Dennis Novikov
6
6
Dominic Inglot/Robert Lindstedt
4
4
Первый раунд
19.02.2020
Divij Sharan/Artem Sitak
5
6
10
Andre Goransson/Ugo Humbert
7
4
7
Первый раунд
19.02.2020
Taylor Harry Fritz/Tommy Paul
7
7
Miomir Kecmanovic/Ante Pavic
6(5)
5
Первый раунд
18.02.2020
Nicholas Monroe/Jack Withrow
7
6
Adrian Mannarino/Mackenzie McDonald
6(3)
3
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Первый раунд
17.02.2020
Nikola Cacic/Hugo Nys
6
2
10
Santiago Gonzalez/Ken Skupski
4
6
4
Квалификация
16.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Preston Brown
2
0
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Rio Open - Rio de Janeiro
17.02.2020
 23.02.2020
ATP
Грунт
Второй раунд
19.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin
6
7
Pablo Andujar/Roberto Carballes Baena
4
5
Первый раунд
18.02.2020
Salvatore Caruso/Federico Gaio
6
6
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
4
3
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
18.02.2020
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
6
7
Attila Balazs/Fernando Romboli
3
5
Первый раунд
18.02.2020
Первый раунд
19.02.2020
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
6
6
Juan Ignacio Londero/Albert Ramos-Vinolas
3
2
Первый раунд
19.02.2020
Roman Jebavy/Igor Zelenay
5
6
10
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
7
3
8
Первый раунд
17.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Квалификация
16.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Pedro Boscardin Dias
3
1
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
Первый раунд квалификации
15.02.2020
New York Open - New York
10.02.2020
 16.02.2020
ATP
Хард
Финал
16.02.2020
Dominic Inglot/Aisam Qureshi
7
7
Steve Johnson/Reilly Opelka
6(5)
6(6)
Argentina Open - Buenos Aires
10.02.2020
 16.02.2020
ATP
Грунт
Финал
16.02.2020
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
6
5
18
Guillermo Duran/Juan Ignacio Londero
4
7
16
ABN AMRO World Tennis Tournament - Rotterdam
10.02.2020
 16.02.2020
ATP
Хард
Финал
16.02.2020
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
7
4
10
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff
6(5)
6
7
Tata Open Maharashtra - Pune
03.02.2020
 09.02.2020
ATP
Хард
Финал
09.02.2020
Andre Goransson/Christopher Rungkat
6
3
10
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski
2
6
8
Open Sud de France - Montpellier
03.02.2020
 09.02.2020
ATP
Хард
Финал
09.02.2020
Nikola Cacic/Mate Pavic
6
6
10
Dominic Inglot/Aisam Qureshi
4
7(4)
4
Cordoba Open - Cordoba
03.02.2020
 09.02.2020
ATP
Грунт
Финал
09.02.2020
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop
6
7
Leonardo Mayer/Andres Molteni
3
6(4)
Australian Open - Melbourne
20.01.2020
 02.02.2020
ATP
Хард
Финал
02.02.2020
Rajeev Ram/Joe Salisbury
6
6
Max Purcell/Luke Saville
4
2
ASB Classic - Auckland
13.01.2020
 18.01.2020
ATP
Хард
Финал
18.01.2020
Luke Bambridge/Ben Mclachlan
7
6
Marcus Daniell/Philipp Oswald
6(3)
3
Adelaide International - Adelaide
12.01.2020
 18.01.2020
ATP
Хард
Финал
18.01.2020
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin
7
6
Ivan Dodig/Filip Polasek
6(12)
3
Qatar ExxonMobil Open - Doha
06.01.2020
 11.01.2020
ATP
Хард
Финал
10.01.2020
Rohan Bopanna/Wesley Koolhof
3
6
10
Luke Bambridge/Santiago Gonzalez
6
2
6