Директор "Ролан Гаррос" Амели Моресмо о том, что игроки потребовали увеличить призовые: Рада, что наконец начался прямой диалог

12:55 9 июня
Новости тенниса

Директор "Ролан Гаррос" Амели Моресмо поддержала обсуждения призовых на ТБШ.

Ранее представители ATP и WTA подписали и направили письмо организаторам турниров "Большого шлема" с требованием увеличить призовые.

"Я очень рада, что наконец начался прямой диалог. Говорю это как бывший игрок. Здесь нет посредников, у которых могут быть свои интересы, отличающиеся от интересов самих теннисистов.

Я считаю, что, когда есть открытое общение, всё может развиваться в правильном направлении для всех сторон. Когда будут озвучены реальные цифры, я уверена, процесс пойдёт в нужную сторону.

Главная цель - чтобы всё двигалось в правильном направлении и, чтобы это пошло на пользу всем", - ответила Моресмо на вопрос на пресс-конференции после "Ролан Гаррос".

Подписывайтесь на канал GOTENNIS.RU в телеграме, где мы разыгрываем призы с "Ролан Гаррос" вместе с TBN Tennis

Игроки в сюжете: Моресмо Амели
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке