Мэдисон Киз - о победе в стартовой встрече в Лондоне: Всегда непросто играть первый матч в сезоне на траве

11:39 12 июня
Новости тенниса

Восьмая ракетка мира Мэдисон Киз поделилась впечатлениями после победы в матче второго круга турнира в Лондоне, где она обыграла россиянку Анастасию Захарову (6/3, 6/2).

"Всегда непросто играть первый матч в сезоне на траве, особенно против соперницы, у которой уже есть несколько сыгранных игр, но в целом я довольна и рада, что у меня будет здесь ещё один матч. Сейчас не так уж часто бывает, что я играю с кем-то впервые, и это немного сложно - особенно на траве, когда у соперницы уже есть матчи в активе. В первые пару геймов я просто пыталась нащупать ритм, но как только мне это удалось, думаю, я сыграла действительно здорово", - сказала Киз в интервью после матча.

В четвертьфинале турнира в Лондоне Мэдисон Киз сыграет с победительницей матча между россиянкой Дианой Шнайдер и британкой Кэти Болтер.

Подписывайтесь на канал GOTENNIS.RU в телеграме, где мы разыгрываем призы с "Ролан Гаррос" вместе с TBN Tennis

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке