Жоао Фонсека: Всегда хотел познакомиться с Федерером. Он был очень талантлив

57-я ракетка мира Жоао Фонсека рассказал, что хотел бы познакомиться с 20-кратным чемпионом турниров "Большого шлема" Роджером Федерером.
"Всегда хотел познакомиться с Федерером. Я пока не виделся с ним, но надеюсь пересечься в ближайшее время. Роджер был очень талантлив. Он так легко бил по мячу… К тому же Роджер очень простой человек. Люблю смотреть его интервью. У него есть харизма, и он отлично выражает свои мысли", - приводит слова 18-летнего бразильца The Guardian.
42-летний швейцарец завершил карьеру в сентябре 2022 года после того, как выступил на Кубке Лэйвера-2022 в Лондоне. Свой прощальный матч Роджер провёл в парном разряде вместе с 22-кратным чемпионом турниров "Большого шлема" Рафаэлем Надалем.
Игроки в сюжете:
Федерер Роджер
Фонсека Жоао
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке