"Язык тела на этом видео странный". Бен Ротенберг - о манипуляциях команды Джоковича с напитком по ходу полуфинала "Мастерса" в Париже

8 ноября 2022
Новости тенниса

Известный журналист Бен Ротенберг отреагировал на видео, которое распространилось в твиттере после полуфинала "Мастерса" в Париже между Новаком Джоковичем и Стефаносом Циципасом (6/2, 3/6, 7/6(4)).

На ролике заметно, как физио сербского теннисиста Улисес Бадио готовит и передаёт ему с помощью болгёрл неизвестный напиток. Процесс приготовления команда Джоковича скрывает от объективов камер.

"Я всегда считал, что в теме, которая касается веществ, принимаемых игроками - особенно по ходу матчей, - должно быть больше прозрачности. Но при этом у меня редко возникала мысль, что что-то может быть не так. Однако, чёрт возьми, язык тела на этом видео странный. Что, по мнению команды Джоковича, надо скрывать?" - написал Ротенберг в твиттере.

Отметим, что видео, опубликованное 6 ноября, набрало уже более 14 млн просмотров. Игрок и его представители пока не комментировали ситуацию.

Игроки в сюжете: Джокович Новак
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке