"Саша знает, что может ко мне обратиться". Новак Джокович отреагировал на признание Зверева о психологических проблемах

00:47 4 июля
Новости тенниса

24-кратный победитель турниров "Большого шлема" серб Новак Джокович прокомментировал недавние признания немца Александра Зверева.

После поражения в матче первого круга Уимблдона Зверев признался, что испытывает психологические проблемы. По словам Зверева, он часто чувствует себя одиноким. При этом немец не исключил, что обратится за профессиональной помощью.

"У нас с Сашей отличные отношения. Мне он очень нравится как человек.

Мы с ним часто обсуждаем теннис, да и обычные жизненные темы. После тренировок на Уимблдоне мы общались. Он знает, что может ко мне обратиться. Я понимаю его, понимаю, что он переживает. Я и сам неоднократно сталкивался с пустотой.

Но это - часть нашего пути. Невозможно всегда быть на пике. В нынешнем сезоне он много играл. Возможно, сейчас он перегружен, ему нужна пауза. В любом случае, решать ему и его семье. Я сочувствую ему, желаю всего наилучшего", - сказал Джокович на пресс-конференции. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Зверев Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке