"Я хотела показать, что в реальности у нас всё хорошо и не надо создавать путаницу". Елена Рыбакина - о защите своего тренера от критики

9 февраля 2023
Новости тенниса

Финалистка Australian Open Елена Рыбакина рассказала, почему публично защитила своего тренера Стефано Вукова, который подвергся критике некоторых болельщиков из-за слишком эмоционального поведения во время матчей турнира.

"К сожалению, интернет очень велик, и кто-то может не подумав написать комментарий, который затем подхватят другие люди. В результате создаётся путаница.

Несколько человек оставили комментарии, что меня очень удивило, ведь они совсем не знают меня и мою команду. Если есть какие-то вопросы, всегда можно пообщаться со мной напрямую. Но люди решили выложить это в интернете, поэтому я показала, что в реальности всё хорошо и не надо вводить людей в заблуждение.

Если вы видите меня только на корте, то не знаете, что происходит за его пределами. А происходит довольно много всего. Даже пусть я выгляжу спокойной, конечно, я всегда разговариваю с тренером. Просто во время матча я лишь слушаю его. Я достаточно спокойна, могу уйти в себя, сконцентрироваться на себе, поэтому порой мне очень нужна дополнительная энергия, чтобы быстрее реагировать на происходящее.

Стефано мне сильно помогает. Мы честно общаемся и работаем вместе уже четыре года. Иногда у меня бывают плохие дни, но люди могут этого не замечать. И, разумеется, когда мы работаем на корте, я отношусь к нему с большим уважением, стараюсь слушать и усваивать всю информацию", - цитирует Рыбакину Eurosport.

Елена Рыбакина: Стефано Вуков поверил в меня гораздо раньше всех остальных

Игроки в сюжете: Вуков Стефано Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке