Петра Квитова: Не могла приехать на турнир в Остине без сына

18:34 27 февраля
Новости тенниса

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала решение приехать на турнир WTA 250 в Остине (США) с сыном. Чешка родила сына в июле, а на турнире в Остине она впервые сыграла после этого события. 

"Иногда, когда оказываешься на турнирах и не играешь, можно заскучать. Или же зациклиться на психологической стороне тенниса, загрустить, находясь вдали от дома. 

Со мной на турнир приехали сын и муж. Я бы не смогла оставить сына и приехать без него, я бы слишком скучала. Теперь у меня уже скорее семейная жизнь, чем только теннис и теннис. 

Пока у тебя нет ребёнка, ты даже не представляешь, как всё будет. Это непросто описать. Благодаря тебе на свет появляется ещё один человек. Это же чудо", - цитирует Квитову пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке