Ольга Морозова: Не очень люблю Игу Свёнтек, которая всех сносит

21 января 2023
Новости тенниса

Российская теннисистка Ольга Морозова высказалась о промежуточных результатах женского Australian Open.

"У меня в голове не укладывается, как Касаткина могла уступить Варваре Грачёвой со счётом 1/6, 1/6. Она ведь так хорошо смотрелась накануне и добралась до финала в Аделаиде. Да, в решающем матче не всё получилось, но мы почему-то подумали, что она специально экономила силы перед АО. И вдруг такой итог...

А Кудерметову просто "свело" от возможности пройти дальше. У неё было такое количество ошибок в простых ситуациях, какого я никогда не видела. Может быть, сказалось сверхъестественное волнение. Всё-таки она впервые пробилась в Топ-10 мирового рейтинга и приехала на турнир "Большого шлема" в качестве сеяной. Этот первый раз нужно пережить. У Вероники не сложилось, но, будем надеяться, получен хороший опыт.

Мне нравится Елена Рыбакина. Она очень порадовала в прошлом году на Уимблдоне. Приятно, что её фамилия теперь есть в списке победителей. Там фигурирует Шарапова, а теперь и Рыбакина. Понимаете, о чём я? И самое главное - огромный портрет Елены висит у входа на центральный корт, и мне приятно его видеть.

А Игу Свёнтек, которая всех сносит, я не очень люблю. Она, конечно, феноменально сильная и физически одарённая, но её теннис мне не импонирует. В следующем круге девушки встретятся между собой, и я от всей души желаю Лене пройти дальше. Кроме того, неожиданно вновь засверкала Виктория Азаренко. А ведь она Australian Open выигрывала дважды, это её покрытие, так что всё может случиться", - приводит слова Морозовой RT.

Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Кудерметова Вероника Рыбакина Елена Свёнтек Ига
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке