Мирра Андреева - о жизни вне корта: Я должна заниматься уроками, но иногда этого не делаю. Взамен могу посмотреть сериал

11:17 2 июня
Новости тенниса

Россиянка Мирра Андреева, вчера вышедшая в третий круг "Ролан Гаррос", рассказала о себе и ответила, есть ли у неё хобби вне корта.

"Хобби у меня нет. Мне кажется, я обычный подросток. Люблю смотреть сериалы, когда появляется свободное время. Ещё мне нужно делать уроки, но, буду честна, иногда я их не делаю (смеётся). Вместо этого могу посмотреть какой-нибудь сериал.

Я бы сказала, что я милая (улыбается). Надеюсь. Не знаю, как себя описать. Думаю, я заботлива по отношению к другим людям. Наверное, это хорошее качество. Не знаю.

Чтобы понять, какой я человек, нужно просто со мной пообщаться", - сказала Андреева на пресс-конференции.

Онс Жабер - о Мирре Андреевой: Мне нравится её характер. Надеюсь, мир тенниса будет её беречь, ведь нам нужны такие девушки

Игроки в сюжете: Андреева Мирра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке