Мария Саккари - о матче с Кудерметовой: Всё сведётся не к тому, кто больше хочет попасть на Итоговый, а к тому, кто лучше сыграет

21 октября 2022
Новости тенниса

Шестая ракетка мира Мария Саккари прокомментировала то, что разыграет последнее место на Итоговом турнире WTA в четвертьфинальном матче соревнований в Гвадалахаре с Вероникой Кудерметовой.

"Так и должно была произойти. Нам обеим достались очень тяжёлые сетки. Не было гарантий, что мы сыграем друг с другом в четвертьфинале. Я думаю, что азарт и огромное желание привели нас к тому, что мы сыграем друг с другом за это место. Но всё сведётся не к тому, кто больше хочет его получить, а к тому, кто проведёт завтрашний матч лучше.

Год складывается хорошо для нас обеих, и именно поэтому мы боремся за последнюю путёвку. Меня не волнует, что говорят люди о моём сезоне, который полон взлётов и падений. В конечном итоге я знаю, что по-прежнему нахожусь в Топ-10. Я всё ещё одна из двух теннисисток, которые претендуют на заключительное место", - цитирует Саккари официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Кудерметова Вероника Саккари Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке