Лондон (ATP). Григор Димитров проиграл Себастьяну Корде, который одержал первую в сезоне победу над игроком Топ-10

18:34 19 июня

10-я ракетка мира Григор Димитров (3) из Болгарии уступил американцу Себастьяну Корде, занимающему 23-е место в мировой классификации, в матче 1/8 финала турнира в Лондоне со счётом 4/6, 6/3, 5/7.

Матч продолжался 2 часа 1 минуту. Корда вышел вперёд в очном противостоянии, 2:1.

95

В четвертьфинале американец сыграет с Ринки Хиджикатой (Q) из Австралии, оказавшимся сильнее итальянца Маттео Арнальди - 7/6(0), 7/6(7).

Игроки в сюжете: Арнальди Маттео Димитров Григор Корда Себастьян Хиджиката Ринки