Коко Гофф подвела итоги сезона-2025

22:49 13 ноября
Новости тенниса

Двукратная чемпионка турниров "Большого шлема" и третья ракетка мира Коко Гофф подвела итоги своего сезона-2025.

"Мой сезон официально завершён - он выдался очень долгим. Первый матч я сыграла 29 декабря 2024 года, а последний - 6 ноября 2025-го.

Этот год принёс и разочарования, и множество позитивных моментов. Оглядываясь назад, я чувствую гордость за всё, чего удалось добиться. Я обожаю теннис и благодарна за все его взлёты и падения. Ничто не сравнится с ощущением, когда живёшь своей мечтой и видишь, как она становится реальностью. Я бесконечно благодарна богу за эти эмоции и за возможность переживать их снова и снова.

Спасибо всем за поддержку - моей семье, друзьям, команде и, конечно, богу. Теперь немного отдыха, а затем возвращаюсь к работе.

Увидимся на корте в следующем году - всё только начинается!" - написала Гофф в соцсетях. 

Пакеты и туры на международный выставочный турнир "Трофеи Северной Пальмиры"

Игроки в сюжете: Гофф Коко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке