"Классная тачка!" Джек Дрэйпер рассказал о любви к поддержанному Polo

17:39 8 ноября
Новости тенниса

11-я ракетка мира британец Джек Дрэйпер рассказал о том, как на него повлияла популярность. Он продолжает ездить на поддержанном автомобиле Polo.

Как-то фотографы сделали снимок, на котором Дрэйпер находится на заправке.

"Если честно, я даже не знал, что меня сняли. Не проверял соцсети. Это было после Уимблдона. Встретил в городе одного из игроков, он подходит и говорит: "Эй, зачем ты катаешься на таком дерьме?" Я: "О чём ты?" Он показал фото - я и мой Polo.

Это классная тачка! Обожаю свой подержанный Polo. По Лондону с его повсеместными 20 милями/ч [32 км/ч] больше и не нужно.

Жизнь в целом осталась прежней. Иногда езжу на поезде, веду обычный быт. Просто пишут чаще, говорят больше - но это часть пути к тому игроку, которым я хотел стать

Бывает, рядом с домом кто-то обернётся. В Штатах или ещё где-то могли бы подойти и достать. А англичане не любят неловкости - заметишь пару взглядов, и всё (улыбается)", - рассказал британец в подкасте The Tennis Podcast.

Пакеты и туры на международный выставочный турнир "Трофеи Северной Пальмиры"

Игроки в сюжете: Дрэйпер Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке