Карлос Алькараз объяснил, за счёт чего победил Джека Дрэйпера в Риме

Третья ракетка мира Карлос Алькараз оценил победу над Джеком Дрэйпером в четвертьфинале "Мастерса" в Риме (6/4, 6/4).
"Думаю, главным сегодня стало то, что я не думал, хорошо или плохо я играю, а просто старался получать удовольствие на корте. Старался играть активно, выполнять хорошие удары, укороченные, ходить к сетке. Это то, что я люблю. Думаю, именно это сыграло было самым важным.
Я весь матч провёл в очень высоком темпе, не давал ему доминировать или долго держаться в розыгрышах. Думаю, сегодня это мне сильно помогало. Горжусь тем, как я сыграл", - сказал Алькараз в интервью на корте.
Добавим, что теперь испанец вернётся на вторую строчку рейтинга ATP и получит соответствующий номер посева на "Ролан Гаррос".
Игроки в сюжете:
Алькараз Карлос
Дрэйпер Джек
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке