Карен Хачанов - о поражении от Алькараза: У меня есть понимание, что улучшить и как выигрывать такие матчи

Третья ракетка России Карен Хачанов высказался о поражении от Карлоса Алькараза в четвёртом круге "Мастерса" в Риме (3/6, 6/3, 5/7).
- У меня нет сожалений и разочарования. Гораздо обиднее, когда ты чувствуешь, что провёл матч на низком уровне, когда сам много ошибался, когда дал себе слабину ментально или проиграл более слабому сопернику с более низким рейтингом. Так что игра с Карлосом - это радость от качества игры и ощущения, что я выложился на все сто. Также у меня есть понимание, что улучшить и как выигрывать такие матчи.
- Во время стрима один из болельщиков задал вопрос: "Если Алькараз в этом матче как "Реал", то какой клуб сегодня Хачанов?" Переадресую вопрос тебе.
- Интересно. Я сам болельщик "Реала", кстати, хоть и не сумасшедший фанат. Но если Карлос - "Реал", то я был сегодня как "Манчестер Сити".
- Сейчас один из лучших сезонов в карьере ФК "Краснодар". Знаю, ты общаешься со Смоловым и Сперцяном - болеешь за них в чемпионской гонке?
- Да, конечно. Осталось всего две игры. С Федей часто списываемся, и с Эдиком тоже общаемся и поддерживаем друг друга, - поделился Хачанов в интервью для телеграм-канала Дмитрия Егорова "Едим теннис".