Карлос Алькараз - о победе над Лайовичем: Я сделал несколько ускорений совсем без боли - было очень приятно. Кажется, проверка пройдена

16:10 9 мая
Новости тенниса

Третья ракетка мира Карлос Алькараз поделился впечатлениями от победы над Душаном Лайовичем на старте "Мастерса" в Риме (6/3, 6/3). Турнир в Мадриде он пропустил из-за проблем со здоровьем.

Ранее третья ракетка мира снялся с турнира в Мадриде, так как получил травму приводящей мышцы правой ноги. Он также сообщал о дискомфорте в подколенном сухожилии на левой.

- В каком состоянии тело после перерыва?

- В прекрасном. По-моему, сегодня я здорово двигался. Сделал несколько ускорений совсем без боли - было замечательно, очень приятно. Мне кажется, проверка пройдена. Пытаюсь чувствовать себя на корте комфортнее и двигаться без мыслей о травме.

Сегодня очень хороший день. Надеюсь, дальше будет даже лучше, - отметил Алькараз в интервью на корте.

Карлос Алькараз - о возвращении после травмы: Я в хорошей форме и уверен в себе

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке