Григор Димитров: На US Open хочу проверить свои силы

Восьмая ракетка мира, болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича на Уимблдоне и поделился своими планами на US Open.
"Несмотря на то, что это был мой первый полуфинал на турнире "Большого шлема", поражение было болезненным, и оно остаётся таким. На самом деле, это хорошо. Боль поражений заставляет больше работать над собой и стремиться к лучшим результатам. Так что такие поражения тоже нужно принимать, чтобы продолжить работать не покладая рук и в следующий раз сыграть лучше. В этом году я был не так уж далек от цели", - приводит слова Димитрова американское издание Financial Times Weekend Magazine.
"Я уважаю топ-игроков и вообще хорошо к ним отношусь, но на корте я играю на победу. Наступает момент, когда ты понимаешь, что ты тоже сильный игрок и чувствуешь уверенность. Я с нетерпением жду US Open, чтобы узнать, как далеко смогу пройти на этот раз", – подчеркнул спортсмен.