Елена Веснина оценила выступление Даниила Медведева на турнире в Пекине

19:40 2 октября
Новости тенниса

Олимпийская чемпионка 2016 года Елена Веснина поделилась впечатлением от выступления соотечественника Даниила Медведева на турнире в Пекине.

"Наконец-то Даниил Медведев показал хороший теннис в Пекине. У него получилась череда из нескольких побед подряд над крепкими соперниками. Очень надеюсь, что он получил несерьёзную травму. Думаю, Даня составил бы конкуренцию Синнеру в финале - Яннику было бы не так легко.

Надеюсь, Медведев выходит из того состояния, когда у него ничего не получалось, и будет находить свою игру и форму. Мы всегда в него верим, ведь он - бывшая первая ракетка мира. У него не могло всё просто так взять и пропасть", - приводит слова Весниной "Чемпионат".

Медведев снялся по ходу полуфинального матча турнира с американцем Лёрнером Тьеном. В дальнейшем Тьен в финале уступил Синнеру. 


Игроки в сюжете: Веснина Елена Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке