Дмитрий Турсунов - об Иге Свёнтек: Ощущение, что игрок максимально разобран. Удивительная трансформация

Бывшая 20-я ракетка мира, а ныне тренер Дмитрий Турсунов оценил уровень игры пятикратной победительницы турниров "Большого шлема" польки Иги Свёнтек.
"Иногда смотрю матчи Иги, и складывается ощущение, будто ей забыли сообщить о том, что не все удары на грунте нужно играть по восходящему [мячу]. Какое-то космическое количество суеты и невынужденных ошибок. Множество раз, когда она теряет равновесие, ускоряясь вперёд, когда мяч поднимется под потолок и летит под заднюю.
Непонятно, что с ней происходит, но ощущение, что игрок максимально разобран без какой-либо уверенности в своих силах и без понимания, как она может выигрывать. Удивительная трансформация за последние пару лет", - написал Турсунов в своём телеграм-канале.
Игроки в сюжете:
Свёнтек Ига
Турсунов Дмитрий
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке