Даниил Медведев - о 18-матчевой победной серии: Я очень рад, что пока никакие обстоятельства не могут мне помешать

16 марта 2023
Новости тенниса

Шестая ракетка мира Даниил Медведев объяснил, за счёт чего ему удаётся сохранять победную серию. Россиянин жалуется на медленные корты в Индиан-Уэллсе, но уже вышел в полуфинал.

"Конечно, мне помогает уверенность. Покрытие и условия оставляют желать лучшего, но я в игре и продолжу бороться дальше. Конечно, в каждом матче мне немного везёт.

Я очень рад, что пока никакие обстоятельства не могут мне помешать. С нетерпением жду полуфинала, где меня ждёт тяжёлый соперник.

Фрэнсис - мускулистый, горячий парень, в удачный день может обыграть любого соперника. Я уверен, что он может обыграть кого угодно, включая Джоковича и Надаля. Он уже обыгрывал Рафу на US Open, и для него это была очень важная победа. Конечно, я должен стараться изо всех сил. Легко не будет, но я должен постараться показать свой лучший теннис и его остановить", - приводит слова Медведева пресс-служба ATP.

Энди Роддик - о Медведеве: Не так много игроков могут 90 секунд сокрушаться о покрытии, а потом выйти и выдать один из лучших матчей года

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке