Борис Беккер объяснил неудачное выступление Александра Зверева на Итоговом турнире ATP
Шестикратный чемпион турниров "Большого шлема" и бывшая первая ракетка мира Борис Беккер прокомментировал выступление Александра Зверева на Итоговом турнире ATP-2025. Там немецкий теннисист не сумел выйти в полуфинал.
"В Вене он показал качественный теннис в финале против Синнера, уступив в трёх сетах. В Париже дошёл до полуфинала, но получил травму. На Итоговом турнире в матче с Шелтоном сыграл отлично. Однако я уже говорил о его психологических трудностях.
На Уимблдоне, после поражения в первом круге, он сам признался на пресс-конференции, что испытывает упадок моральных сил. Думаю, в Турине ситуация была похожей. Удары, которые он на тренировках выполняет вслепую, в матче просто не шли. И проблема здесь не в технике, а в его психологии и ментальном состоянии", - цитирует Беккера Punto de Break.
Пакеты и туры на международный выставочный турнир "Трофеи Северной Пальмиры"