Арина Соболенко заявила, что учится модельной походке у Ирины Шейк
Вторая ракетка мира Арина Соболенко встретилась с Ириной Шейк на мероприятии Vogue World 2026, которое официально открывает Неделю моды.
Ирина Шейк показала Соболенко фирменную модельную походку. Звезда подиума продефилировала перед белорусской теннисисткой в чёрном облегающем платье с открытой спиной.
Соболенко заявила, что учится модельной походке у российской модели. Глядя, как Шейк репетирует своё дефиле, Соболенко прокомментировала происходящее словами: "Я учусь, я учусь". Видео было опубликовано в аккаунте журнала Vogue в соцсетях.
Масштабное модное шоу Vogue World 2026 проходит во вторник, 22 сентября, в знаменитой галерее Galleria Vittorio Emanuele II. В этом году главная тема шоу - "Будущее создается вручную" (Where The Future Is Made By Hand). Организаторы делают акцент на итальянском мастерстве, ремёслах и ценности человеческого труда в эпоху искусственного интеллекта и технологий.