Арина Соболенко рассказала о переживаниях за Анастасию Потапову, снявшуюся с матча

Первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко прокомментировала снятие россиянки Анастасии Потаповой с их матча на турнире в Штутгарте (Германия). Соперницы должны были встретиться во втором круге.
В результате, Соболенко выйдет на корт в Штутгарте только в пятницу, 18 апреля, сразу в четвертьфинале. Это будет её первая игра на данном турнире.
"Ситуация немного некомфортная. Я забеспокоилась о состоянии Анастасии и написала ей, чтобы узнать, всё ли у неё в порядке. Я в шутку спросила: "Зачем ты так со мной поступаешь? Теперь я не буду играть до пятницы".
Всё это выглядит несколько необычно. Мы внесли изменения в расписание тренировок, теперь буду больше времени уделять занятиям в тренажерном зале", — цитирует Соболенко Punto de Break.
Игроки в сюжете:
Потапова Анастасия
Соболенко Арина
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке