Анжелик Кербер: Бизнес не сильно отличается от тенниса. Иногда приходится работать 24 часа в сутки

5 декабря 2022
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер высказалась о занятиях бизнесом. В этом году теннисистка создала компанию по производству солнцезащитных и уходовых средств вместе с футболистом Мануэлем Нойером.

"Это долгий процесс, я вам скажу (смеётся). Мы так много раз созванивались в Zoom, провели так много встреч. Пробовали множество продуктов и давали свою оценку. Меняли их и пробовали снова. Мы уделяем этому много внимания, потому что на выходе хотим иметь лучший продукт.

Сначала ты не думаешь обо всех этих мелочах. Думаешь: "Хорошо, давай что-нибудь сделаем". И всё. Но на самом деле это долгий и очень тернистый путь.

[Наш] посыл в том, что нужно быть чуткими к ультрафиолетовым лучам. Если человек обнаружил на своей коже очень тёмное или очень светлое пятно, не надо бояться идти к врачу. Мы хотим, чтобы люди поняли: один или два раза в год необходимо проверять свою кожу у дерматолога. Детям, да и в принципе всем.

Бизнес не сильно отличается от тенниса, ведь ему тоже надо уделять всё своё внимание. Иногда приходится работать 24 часа в сутки. Нужно быть гибким: иногда приходится очень быстро принимать решения. И, как в теннисе, у тебя есть целая команда. Хотя в теннисе ты в итоге остаёшься одна, а здесь - не совсем. Важно иметь рядом с собой хорошую команду", - приводит слова Кербер официальный сайт WTA.

Анжелик Кербер и Мануэль Нойер рассказали, почему основали компанию по производству солнцезащитных и уходовых средств

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке