В первый день «Кубка Кремля» сыграют 10 россиян
В понедельник 6 октября, первый день «Кубка Кремля»-2008, на корты СК «Олимпийский» выйдут 10 представителей России – Вера Душевина, Игорь Андреев, Михаил Елгин, Денис Мацукевич, Елена Веснина, Мария Кириленко, Галина Воскобоева, Анна Лапущенкова, Екатерина Макарова и Валерий Руднев.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Квалификация.
Франческа Скьявоне (Италия) – Мария Корытцева (Украина);
Не ранее 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Потито Стараче (Италия) – Жереми Шарди (Франция);
Не ранее 15:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Амели Моресмо (Франция) – Ализе Корне (Франция);
Не ранее 16:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Фабрис Санторо (Франция) – Юрий Щукин (Казахстан);
Не ранее 18:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Вера ДУШЕВИНА (Россия) – Николь Вайдишова (Чехия);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Йен-Сун Лу (Тайвань) – Игорь АНДРЕЕВ (Россия,2);
КОРТ 1. Начало 11:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Квалификация.
Михаил ЕЛГИН (Россия) – Харел Леви (Израиль);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Квалификация.
Денис Истомин (Узбекистан) – Денис МАЦУКЕВИЧ (Россия);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Николя Девильдер (Франция) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания);
Не ранее 16:00.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Ана Иванович/Франческа Скьявоне (Сербия/Италия) – Нурия Льягостера-Вивес/Елена ВЕСНИНА (Испания/Россия);
Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Алёна Бондаренко/Екатерина Бондаренко (Украина,3) – Мария КИРИЛЕНКО/Флавия Пеннетта (Россия/Италия);
Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Доминика Цибулкова (Словакия) – Марион Бартоли (Франция);
КОРТ 2. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Квалификация.
Сара Эррани (Италия) – Галина ВОСКОБОЕВА (Россия);
Не ранее 12:30.
Женщины, Одиночный разряд, Квалификация.
Катарина Среботник (Словения) – Нурия Льягостера-Вивес (Испания);
Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Квалификация.
Анна ЛАПУЩЕНКОВА (Россия) – Араван Резаи (Франция);
Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Екатерина МАКАРОВА/Галина ВОСКОБОЕВА (Россия) – Мария Корытцева/Татьяна Пучек (Украина/Белоруссия);
Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Давид Шкох/Игорь Зеленай (Чехия/Словакия) – Франк Мозер/Дуди Села (Германия/Израиль);
Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США,1) – Акгюль Аманмурадова/Дарья Кустова (Узбекистан/Белоруссия);
КОРТ 3. Начало 11:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Квалификация.
Валерий РУДНЕВ (Россия) – Ноам Окун (Израиль);
Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Квалификация.
Иржи Ванек (Чехия) – Михаил Кукушкин (Казахстан).
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке