Индиан-Уэллс. Во втором полуфинале сыграют Содерлинг и Роддик

20 марта 2010

Швед Робин Содерлинг и американец Энди Роддик составят вторую полуфинальную пару турнира в Индиан-Уэллсе.

В четвертьфинальном поединке 25-летний Содерлинг, занимающий сейчас седьмую строчку мирового рейтинга, встречался с четвертой ракеткой мира 22-летним британцем Энди Марреем.

Робин смог в этом матче сделать три брейка и лишь однажды при этом упустил свою подачу, добившись итоговой победы в двух сетах со счетом - 6/1, 7/6 (4). Матч в общей сложности продолжался 1 час 34 минуты. Благодаря этой победе Робин смог сравнять счет по личным встречам с Энди - 2:2.

Американец Энди Роддик в своем четвертьфинальном поединке встречался с испанцем Томми Робредо. Ранее между собой теннисисты играли 10 раз, и во всех поединках победа доставалась Роддику. Не стал исключением и поединок в Индиан-Уэллсе. За 1 час 17 минут Энди добился победы в двух сетах со счетом - 6/3, 7/5.

Остается добавить, что ранее между собой Роддик и Содерлинг играли два раза, и пока на счету американца нет ни одной выигранной партии.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Содерлинг Робин