W15 Parnu

Дата начала: 04.11.2019
Страна: Эстония
Уровень: ITF Женщины
Покрытие: Хард
Призовой фонд: $15K

результаты турнира

Финал
Suzan Lamens/Anastasia Pribylova
6
6
Iveta Daujotaite/Patricija Spaka
1
2
Полуфинал
09.11.2019
Katriin Saar
6
2
1
Iveta Daujotaite/Patricija Spaka
7
6
Margarita Ignatjeva/Darja Semenistaja
5
1
Suzan Lamens/Anastasia Pribylova
7
6
Viktoriya Kanapatskaya/Katyarina Paulenka
6(0)
2
Четвертьфинал
08.11.2019
Katriin Saar
2
Игрок отказался продолжить
Iveta Daujotaite/Patricija Spaka
6
6
10
Ekaterina Kazionova/Ekaterina Shalimova
7(3)
4
7
Margarita Ignatjeva/Darja Semenistaja
1
6
10
Polina Bakhmutkina/Elena Malygina
6
4
8
Viktoriya Kanapatskaya/Katyarina Paulenka
4
6
10
Alisa Axyanova/Vilena Petrova
6
4
7
Suzan Lamens/Anastasia Pribylova
6
6
Ekaterina Reyngold/Anastasia Veselova
4
3
Второй раунд
07.11.2019
Ekaterina Reyngold
4
5
07.11.2019
Katriin Saar
6
6
Margarita Ignatjeva
4
0
07.11.2019
07.11.2019
Patricija Spaka
1
2
07.11.2019
Maria Daniels Sierra
4
2
07.11.2019
Viktoriya Kanapatskaya
3
3
Первый раунд
05.11.2019
05.11.2019
Lissi Kubre
6
7
06.11.2019
Tatsiana Sasnouskaya
6
0
4
06.11.2019
Margarita Ignatjeva
6
6
06.11.2019
Katriin Saar
6
6
Iveta Daujotaite
2
4
06.11.2019
06.11.2019
Viktoriya Kanapatskaya
6
6
Helena Narmont
4
1
06.11.2019
Maria Daniels Sierra
6
6
Vilena Petrova
3
2
06.11.2019
Darja Semenistaja
6(3)
4
06.11.2019
Patricija Spaka
6
6
06.11.2019
Liisa Vehvilainen
1
6(2)
06.11.2019
Ekaterina Reyngold
6
6
Ekaterina Kazionova/Ekaterina Shalimova
6
6
Desire Parn/Diandra Suitso
1
3
Iveta Daujotaite/Patricija Spaka
5
7
10
Tatsiana Sasnouskaya/Kseniya Yersh
7
5
6
Polina Bakhmutkina/Elena Malygina
6
6
Sofiya Chekhlystova/Elizaveta Kuznetsova
0
1
Margarita Ignatjeva/Darja Semenistaja
Anna Borovinskaya/Nicole Nadel
w/o
Alisa Axyanova/Vilena Petrova
6
6
Viktoria Kleer Kliimand/Liisa Varul
2
2
Viktoriya Kanapatskaya/Katyarina Paulenka
7
6
Lissi Kubre/Helena Narmont
6(5)
3
Ekaterina Reyngold/Anastasia Veselova
6
6
Anet Angelika Koskel/Polina Ramenskaja
1
1
Suzan Lamens/Anastasia Pribylova
3
7
11
Saara Orav/Katriin Saar
6
6(5)
9
Квалификация
05.11.2019
Alisa Axyanova
3
6
8
05.11.2019
Tatsiana Sasnouskaya
7
6
Liisa Varul
6(4)
2
05.11.2019
Vilena Petrova
6
6
Darta Dalecka
1
1
05.11.2019
Iveta Daujotaite
6
6
Dasha Borodatova
3
0
05.11.2019
05.11.2019
Patricija Spaka
6
6
05.11.2019
Liisa Vehvilainen
6
6
Julia Avdeeva
4
4
Первый раунд квалификации
04.11.2019
Liisa Varul
6
6
Polina Ramenskaja
2
1
04.11.2019
Jekaterina Sagejeva
0
5
04.11.2019
Vilena Petrova
6
7
Anet Angelika Koskel
1
6(4)
04.11.2019
Darta Dalecka
6
6
Anna Borovinskaya
3
1
04.11.2019
Iveta Daujotaite
6
6
Desire Parn
2
2
04.11.2019
Dasha Borodatova
2
6
10
04.11.2019
Marija Semenistaja
2
3
04.11.2019
Venla Ahti
6
6
Diandra Suitso
0
0
04.11.2019
Lauren Elisabeth Lind
6(2)
2
04.11.2019
Patricija Spaka
6
6
Andrea Roots
1
2
04.11.2019
Liisa Vehvilainen
6
6
Viktoria Kleer Kliimand
3
3
04.11.2019
Julia Avdeeva
7
4
14
Sofiya Chekhlystova
6(5)
6
12