Букмекерские конторы для ставок на теннис
18+
реклама
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM

M25 Uriage

Дата начала: 08.07.2024
Страна: Франция
Уровень: ITF Мужчины
Покрытие: Грунт
Призовой фонд: $25K

результаты турнира

Финал
12.07.2024
Alexandre Aubriot/Florent Bax
6
2
10
Gabriel Debru/Tiago Pires
3
6
5
14.07.2024
Полуфинал
12.07.2024
Gabriel Debru/Tiago Pires
6
6
Cesar Bouchelaghem/Pierre Antoine Tailleu
4
2
12.07.2024
Alexandre Aubriot/Florent Bax
6
7
13
Maxence Beauge/Francois Musitelli
7(5)
5
11
13.07.2024
13.07.2024
Florent Bax
1
6
4
Четвертьфинал
11.07.2024
Cesar Bouchelaghem/Pierre Antoine Tailleu
6
7
Paulo Andre Saraiva Dos Santos/Joao Eduardo Schiessl
3
6(5)
11.07.2024
Gabriel Debru/Tiago Pires
7
6
Rudy Ceccon/Espen Lagarde
5
3
11.07.2024
Alexandre Aubriot/Florent Bax
7
7
Gatien Chaine/Nicolas Colne
5
5
11.07.2024
Maxence Beauge/Francois Musitelli
6
6
Benjamin Kreynes/Maxime St-Hilaire
1
2
13.07.2024
Joao Eduardo Schiessl
1
0
13.07.2024
Etienne Donnet
6
2
6(3)
13.07.2024
Emilien Voisin
3
1
13.07.2024
Florent Bax
4
6
6
Lilian Marmousez
6
1
2
Второй раунд
11.07.2024
Pierre Antoine Tailleu
1
3
11.07.2024
Lilian Marmousez
6
6
11.07.2024
Etienne Donnet
6
7
11.07.2024
Joao Eduardo Schiessl
6
7
Alexandre Aubriot
3
6(4)
11.07.2024
Emilien Voisin
6
6
Leo Raquillet
2
2
11.07.2024
Florent Bax
3
6
6
Liam Branger
6
1
2
11.07.2024
12.07.2024
Первый раунд
09.07.2024
Alexandre Aubriot
6
6
Leo Lagarrigue
1
0
09.07.2024
Etienne Donnet
6
6
Tiago Pires
2
4
09.07.2024
09.07.2024
09.07.2024
Paulo Andre Saraiva Dos Santos/Joao Eduardo Schiessl
7
6
Liam Branger/Mat Epee
5
4
09.07.2024
Cesar Bouchelaghem/Pierre Antoine Tailleu
6
7
Rodrigo Alujas/Solal Pont
3
6(3)
09.07.2024
Gabriel Debru/Tiago Pires
6
6
Maxime Contet/Baptiste Rey
3
4
09.07.2024
Rudy Ceccon/Espen Lagarde
7
6
Cedric Caqueux/Leo Lagarrigue
6(4)
2
09.07.2024
Gatien Chaine/Nicolas Colne
7
2
10
Natan Etienne/Emilien Voisin
5
6
5
09.07.2024
Alexandre Aubriot/Florent Bax
6
6
Emiliano Jorquera/Vivek Kolluru
1
4
09.07.2024
Benjamin Kreynes/Maxime St-Hilaire
6
7
Guillermo Louis/Simon Reveniau
3
6(4)
09.07.2024
Maxence Beauge/Francois Musitelli
6
6
12
Lars Aregger/Cornelius Alexander Shalmi
7(5)
3
10
10.07.2024
Pierre Antoine Tailleu
7
6
Simon Reveniau
6(3)
1
10.07.2024
Emilien Voisin
7
6
Cesar Bouchelaghem
6(5)
1
10.07.2024
Joao Eduardo Schiessl
6
6
Edgar Destouet
3
4
10.07.2024
10.07.2024
Florent Bax
6
6
Louis Larue
0
0
10.07.2024
Nicolas Colne
2
6(7)
10.07.2024
Maxime St-Hilaire
3
4
10.07.2024
Matthieu Chambonniere
2
1
10.07.2024
Liam Branger
7
6
Rodrigo Alujas
6(6)
3
10.07.2024
Cornelius Alexander Shalmi
4
4
10.07.2024
Leo Raquillet
6
6
Charlie Camus
3
1
11.07.2024
Lilian Marmousez
6
3
Paulo Andre Saraiva Dos Santos
2
0
Игрок отказался продолжить
Квалификация
09.07.2024
Nicolas Colne
6
6
Benedikt Szerencsits
4
4
09.07.2024
Simon Reveniau
6
6
Maxime St-Hilaire
1
3
09.07.2024
Timeo Bretin
3
2
09.07.2024
Cornelius Alexander Shalmi
6
6
Mat Epee
4
2
09.07.2024
Liam Branger
6
6
Evan Wen
4
2
09.07.2024
Matthieu Chambonniere
6
6
Benjamin Kreynes
3
4
09.07.2024
Louis Larue
6
6
10
Adam Lynch
7(4)
3
3
09.07.2024
Edgar Destouet
7
5
10
Lars Aregger
6(4)
7
3
Второй раунд квалификации
06.07.2024
Edgar Destouet
Evan Jarzaguet
w/o
08.07.2024
Simon Reveniau
6
6
Tymofiy Khrystyuk
3
1
08.07.2024
Nicolas Colne
6
6
Christian Kuehne
4
1
08.07.2024
Maxime St-Hilaire
3
6
10
Maxime Contet
6
2
4
08.07.2024
Arthur Bellegy
6
6(4)
8
08.07.2024
Timeo Bretin
6
4
10
Robinson Le Meur
3
6
7
08.07.2024
Evan Wen
4
6
10
08.07.2024
Cornelius Alexander Shalmi
6
6
Leo Vuillaume
1
4
08.07.2024
Benedikt Szerencsits
6
7
Espen Lagarde
3
6(9)
08.07.2024
Lars Aregger
6
6
08.07.2024
Mat Epee
6
6
08.07.2024
Louis Larue
6
6
Numa Lemieux-Monette
4
4
08.07.2024
Adam Lynch
6
6
Paul-Antoine Brazet
1
2
08.07.2024
Liam Branger
6
6
Solal Pont
1
4
08.07.2024
Benjamin Kreynes
6
2
10
Rudy Ceccon
4
6
4
08.07.2024
Matthieu Chambonniere
7
6
Emiliano Jorquera
5
0
Первый раунд квалификации
07.07.2024
Christian Kuehne
6
6
Hugo Papet
0
2
07.07.2024
Cedric Caqueux
0
0
07.07.2024
Emiliano Jorquera
Jayakarthik Jayakumar
w/o
07.07.2024
Arthur Bellegy
6
6
Mathis Lopez
1
1
07.07.2024
Tymofiy Khrystyuk
6
6
Guillermo Louis
3
3
07.07.2024
Solal Pont
6
6
Gatien Chaine
3
3
08.07.2024
Evan Wen
6
6
Baptiste Rey
1
4
08.07.2024
08.07.2024
Numa Lemieux-Monette
6
6
Axel Frechet
2
1
08.07.2024
Benjamin Kreynes
6
6
Vivek Kolluru
1
3