BNP Paribas Masters - Paris

Дата начала: 28.10.2019
Дата окончания: 03.11.2019
Страна: Париж, Франция
Уровень: ATP
Покрытие: Хард
Призовой фонд: €5.791M
Сетка одиночного турнира
Сетка парного турнира
BNP Paribas Masters - Paris
Соревнования АТР Rolex Paris Masters (Париж, Франция)традиционно проводятся под занавес сезона, завершая собой программу турниров категории ATP Masters 1000. Парижский "Мастерс" имеет богатую историю - впервые соревнования состоялись в 1968 году, когда чехословацкий спортсмен Милан Холечек победил австралийца Роберта Кармайкла.

Ну, а затем в столицу Франции начали регулярно съезжаться суперзвёзды - триумф здесь праздновали Артур Эш, Илие Настасе и Борис Беккер, Андре Агасси и Пит Сампрас, Марат Сафин и Николай Давыденко, Роджер Федерер, Энди Маррей и Новак Джокович. Пожалуй, единственным из великих игроков современности, не побеждавшим ещё в Париже, является Рафаэль Надаль.
Свернуть Развернуть

результаты турнира

Финал
03.11.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
6
6
Karen Khachanov/Andrey Rublev
4
1
Полуфинал
02.11.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
7
6
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6(1)
0
02.11.2019
Karen Khachanov/Andrey Rublev
7
0
11
Ivan Dodig/Filip Polasek
6(7)
6
9
Четвертьфинал
01.11.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
Jamie Murray/Neal Skupski
4
4
01.11.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
6
7
Jeremy Chardy/Fabrice Martin
3
5
01.11.2019
Ivan Dodig/Filip Polasek
6
6
10
Rajeev Ram/Joe Salisbury
3
7(5)
7
01.11.2019
Karen Khachanov/Andrey Rublev
7
6
10
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
5
7(1)
8
Второй раунд
30.10.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
6
6
Hubert Hurkacz/Jan-Lennard Struff
3
4
30.10.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
7
6
Marin Cilic/Pablo Cuevas
6(3)
1
31.10.2019
Karen Khachanov/Andrey Rublev
6
7
Marcus Daniell/Philipp Oswald
4
5
31.10.2019
Ivan Dodig/Filip Polasek
2
6
10
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin
6
3
8
31.10.2019
Jamie Murray/Neal Skupski
6
3
11
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
3
6
9
31.10.2019
Jeremy Chardy/Fabrice Martin
6
6
Divij Sharan/Artem Sitak
2
3
31.10.2019
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
6
6
Maximo Gonzalez/Austin Krajicek
1
3
Первый раунд
28.10.2019
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin
6
6
Quentin Halys/Tristan Lamasine
2
3
28.10.2019
Jamie Murray/Neal Skupski
6
3
10
Elliot Benchetrit/Corentin Moutet
4
6
7
28.10.2019
Kevin Krawietz/Andreas Mies
6
6
Fabio Fognini/Feliciano Lopez
4
4
28.10.2019
Hubert Hurkacz/Jan-Lennard Struff
6
7
Henri Kontinen/John Peers
4
6(10)
28.10.2019
Marcus Daniell/Philipp Oswald
6
6
10
Raven Klaasen/Michael Venus
1
7(2)
7
29.10.2019
Ivan Dodig/Filip Polasek
7
7
Sander Gille/Joran Vliegen
6(2)
6(4)
29.10.2019
Divij Sharan/Artem Sitak
6
6
10
Mate Pavic/Bruno Soares
7(5)
4
3
29.10.2019
Marin Cilic/Pablo Cuevas
7
6
Alex de Minaur/Taylor Harry Fritz
6(3)
3
29.10.2019
Karen Khachanov/Andrey Rublev
3
6
10
Aisam Qureshi/Stefanos Tsitsipas
6
4
5
29.10.2019
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut
Adrian Mannarino/Gilles Simon
w/o
29.10.2019
Jeremy Chardy/Fabrice Martin
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili
w/o
30.10.2019
Maximo Gonzalez/Austin Krajicek
7
4
10
Lukasz Kubot/Marcelo Melo
6(5)
6
8
30.10.2019
Marcel Granollers/Horacio Zeballos
3
6
10
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau
6
3
4
30.10.2019
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov
6
7
Benoit Paire/Fernando Verdasco
4
5
30.10.2019
Rajeev Ram/Joe Salisbury
6
6
Robin Haase/Wesley Koolhof
1
3