Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Belarus F2
Belarus F2
Дата начала:
18.08.2014
Страна:
Республика Беларусь
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$15K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Дмитрий Жирмонт
6
6
Дэйн Проподжиа
1
4
Полуфинал
Дмитрий Жирмонт
6
6
Ярослав Шило
1
3
Дэйн Проподжиа
1
6
6
Артур Дубинский
6
3
3
Четвертьфинал
Ярослав Шило
1
6
6
Илья Ивашко
6
3
2
Дмитрий Жирмонт
6
7
Владимир Ужыловский
3
6(3)
Артур Дубинский
6
6
Иван Лютаревич
3
0
Дэйн Проподжиа
6
6
Дениэл Глэнси
3
1
Второй раунд
Ярослав Шило
6
4
Эдуардо Струвэй
4
1
Игрок отказался продолжить
Илья Ивашко
6
6
Нигмат Шофайзиев
3
1
Владимир Ужыловский
6
7
Даниэль Скрипник
4
5
Иван Лютаревич
3
7
7
Михаил Бирюков
6
6(9)
5
Дэйн Проподжиа
6
6
Даниэль Цукерман
1
1
Дмитрий Жирмонт
6
6
Эдан Лешем
2
4
Артур Дубинский
7
6
Юрий Кривой
6(2)
1
Дениэл Глэнси
7
6
7
Максим Ратнюк
5
7(5)
6(4)
Первый раунд
Ярослав Шило
6
6
Андрей Василевский
4
4
Нигмат Шофайзиев
6
6
6
Данияр Дулдаев
7(4)
2
3
Илья Ивашко
3
6
6
Филип Вегер
6
4
2
Иван Лютаревич
6
6
Игорь Собольта
2
4
Михаил Бирюков
6
6
Андрей Андруху
3
3
Эдуардо Струвэй
6
6
Александр Галинько
4
0
Эдан Лешем
7
7
Антон Дубров
6(5)
5
Даниэль Скрипник
6
6
Тома Ле Бульш
2
2
Владимир Ужыловский
7
7
Денис Мацукевич
6(5)
5
Артур Дубинский
3
Игрок отказался продолжить
Александр Бурый
2
Юрий Кривой
7
6
6
Владимир Крюк
6(4)
7(4)
4
Даниэль Цукерман
6
6
6
Максим Тыбарь
7(4)
1
2
Максим Ратнюк
6
6
Дмитро Баданов
4
1
Дениэл Глэнси
7
6
Максим Дубаренко
6(4)
4
Дмитрий Жирмонт
6
5
6
Уго Нис
2
7
2
Дэйн Проподжиа
4
6
6
Станислав Поплавский
6
2
2
Квалификация
Юрий Кривой
6
6
Владимир Филипович
1
0
Тома Ле Бульш
6
6
Сергей Дьяконов
2
2
Максим Ратнюк
6
6
Александр Семёнов
2
0
Даниэль Скрипник
6
4
6
Даниил Заричанский
3
6
2
Антон Дубров
6
3
7
Александр Лебедин
3
6
5
Эдан Лешем
6
6
Алексей Хомич
1
2
Даниэль Цукерман
6
6
Андрей Новиков
2
1
Александр Галинько
0
6
7
Алексей Колиснык
6
1
6(4)
Второй раунд квалификации
Юрий Кривой
6
6
Михаил Галямов
1
4
Владимир Филипович
6
6
Максим Дубровенский
3
3
Тома Ле Бульш
6
6
Андрей Пякуцка
2
4
Сергей Дьяконов
6
6
Николай Долгих
0
2
Максим Ратнюк
6
6
Вадим Амелин
0
1
Александр Семёнов
6
6
Павел Коренец
4
4
Даниэль Скрипник
6
6
Киан Рейд
0
1
Даниил Заричанский
6
6
Александр Булицкий
2
3
Александр Лебедин
6
6
Джанис Жавнерчик
0
0
Антон Дубров
6
6
6
Даниэль Пашаян
1
7(7)
2
Эдан Лешем
7
6
Илья Шаламитский
5
2
Алексей Хомич
6
3
6
Александр Прудников
3
6
3
Даниэль Цукерман
6
6
Никита Чубков
2
1
Андрей Новиков
6
6
Георг Маглакелидзе
0
1
Александр Галинько
6
6
Владимир Сосульников
1
2
Алексей Колиснык
6
6
Михаил Ехаян
1
0
Первый раунд квалификации
Максим Дубровенский
6
5
6
Александр Дубровин
2
7
3
Сергей Дьяконов
6
6
Микита Соловьёв
1
1
Павел Коренец
6
6
Кирилл Гаркуша
0
1
Даниил Заричанский
6
6
Максим Зильберштейн
0
0
Даниэль Пашаян
6
6
Максим Зубков
3
3
Илья Шаламитский
6
6
Вадим Корня
1
0
Алексей Хомич
6
6
Микита Гераськин
2
1
Никита Чубков
6
7
Пауль Ленц
1
5
Георг Маглакелидзе
3
6
6
Джосиа Тайсон
6
2
1
Владимир Сосульников
6
6
Никита Спицын
4
0
Михаил Ехаян
6
6
Павел Сухотский
2
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!