18+
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM
Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Czech Republic F3
Czech Republic F3
Дата начала:
26.05.2014
Страна:
Чехия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Марек Михалицка
6
6
Адриан Сикора
1
3
Полуфинал
Марек Михалицка
6
6
Душан Лойда
3
2
Адриан Сикора
6
6
Гжегож Панфил
2
0
Четвертьфинал
Марек Михалицка
6
6
Роман Жебавы
4
2
Гжегож Панфил
6
5
6
Доминик Сук
3
7
3
Душан Лойда
3
6
6
Ян Мертль
6
3
4
Адриан Сикора
6
6
Александр Лазов
4
4
Второй раунд
Ян Мертль
6
6
Робин Штанек
1
2
Душан Лойда
6
6
Рикардо Урсуа-Риверо
3
4
Роман Жебавы
6
7
Кристобаль Сааведра-Корвалан
1
5
Марек Михалицка
6
6
Уилсон Лайте
4
3
Доминик Сук
6
4
6
Павел Стауберт
4
6
3
Гжегож Панфил
6
6
Ян Сатрал
3
2
Александр Лазов
7
5
6
Ян Блеча
5
7
3
Адриан Сикора
6
7
Зденек Коларж
2
5
Первый раунд
Робин Штанек
6
6
6
Ян Кунчик
4
7(3)
3
Душан Лойда
6
6
Павел Нейедлы
3
2
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
7
Зденек Деркаш
2
5
Уилсон Лайте
6
6
Доминик Рецек
1
2
Ян Сатрал
3
Игрок отказался продолжить
Либр Шалаба
2
Гжегож Панфил
6
6
Якуб Филипски
3
3
Павел Стауберт
6
4
6
Давид Поляк
3
6
4
Зденек Коларж
6
6
Марцин Гаврон
4
1
Ян Мертль
6
7
Марек Семьян
1
5
Роман Жебавы
6
3
7
Мацей Смола
3
6
6(3)
Марек Михалицка
6
6
Шимон Вальков
4
4
Доминик Сук
3
6
7
Михал Конечны
6
1
5
Адриан Сикора
6
6
Бастиан Вагнер
4
0
Рикардо Урсуа-Риверо
4
6
6
Кристиан Хиршмюллер
6
2
3
Александр Лазов
2
6
7
Иво Клец
6
3
6(4)
Ян Блеча
7
6
Михал Рольски
6(4)
1
Квалификация
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
6
Нильс Хоффакер
3
0
Ян Кунчик
6
7
Янник Офферманс
2
6(3)
Зденек Деркаш
6
4
6
Кристиан Кремерс
2
6
2
Мацей Смола
6
7
Лукас Рюпке
4
6(11)
Якуб Филипски
6
6
Томас Фроммель
2
1
Кристиан Хиршмюллер
6
6
Лассе Мушайтис
3
2
Павел Нейедлы
7
6
Павел Стауберт
6(6)
1
Михал Рольски
7
6
Ондржей Вакулик
5
3
Второй раунд квалификации
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
6
Томаш Масил
0
3
Нильс Хоффакер
6
6
7
Карол Дус
2
7(1)
6(5)
Ян Кунчик
3
6
7
Ян Йохман
6
2
6(3)
Янник Офферманс
6
6
Мартин Михал
3
2
Кристиан Кремерс
6
6
Патрик Фабиан
4
1
Зденек Деркаш
6
6
Ян Кубичек
0
2
Лукас Рюпке
1
6
7
Давид Новотны
6
1
5
Мацей Смола
6
7
Иржи Срна
1
6(5)
Якуб Филипски
6
7
Ондржей Душек
1
6(3)
Томас Фроммель
6
6
Кшиштоф Млажга
1
4
Кристиан Хиршмюллер
6
6
Марек Генгел
4
3
Лассе Мушайтис
7
6
Пётр Стефаняк
5
3
Павел Стауберт
6
6
Павел Завижа
2
2
Павел Нейедлы
7
6
6
Пётр Барански
6(3)
7(4)
3
Михал Рольски
6
6
Томас Папик
4
2
Ондржей Вакулик
6
6
Войцех Янтош
4
4
Первый раунд квалификации
Томаш Масил
6
6
Филип Кратовчила
0
4
Ян Йохман
3
6
6
Максим Максимюк
6
4
4
Кристиан Кремерс
6
6
Шимон Вихорек
4
1
Ян Кубичек
6
7
Давид Шрамко
4
6(4)
Давид Новотны
6
6
Флориан Каппе
1
1
Мацей Смола
6
6
Го Джеймс Фукугаки
0
1
Ондржей Душек
6
6
Ондржей Плишек
1
1
Томас Фроммель
7
6
Никита Бронников
5
3
Марек Генгел
6
4
6
Брендон Миллингтон-Херрман
3
6
2
Лассе Мушайтис
6
6
Ладислав Зелены
2
4
Павел Завижа
6
6
Макс Штайнбергер
2
3
Пётр Барански
6
4
Адам Млажга
0
0
Игрок отказался продолжить
Михал Рольски
6
6
Филип Симек
0
0
Войцех Янтош
4
6
6
Томаш Хорнак
6
1
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!