Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Israel F4
Israel F4
Дата начала:
28.04.2014
Страна:
Израиль
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$10K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Робин Керн
6
6
Стефано Наполитано
4
1
Полуфинал
Стефано Наполитано
7
6
Адриен Боссель
6(1)
3
Робин Керн
6
6
Эван Сонг
2
2
Четвертьфинал
Адриен Боссель
6
6
Кристофер Хейман
4
4
Стефано Наполитано
6
6
Евгений Карловский
1
4
Эван Сонг
6
6
Бар Цуф Ботцер
4
3
Робин Керн
6
6
Тимон Райчелт
0
1
Второй раунд
Адриен Боссель
6
7
Таль Гольденгорен
3
5
Кристофер Хейман
6
6
Том Косевар-Десман
3
3
Стефано Наполитано
6
6
Рэм Капах
2
2
Евгений Карловский
6
6
Йехонатан Кауфман
2
4
Эван Сонг
6
6
Александр Мозговой
3
4
Бар Цуф Ботцер
6
6
6
Гилад Берман
2
7(4)
4
Тимон Райчелт
6
6
Даниэль Скрипник
1
2
Робин Керн
6
6
Шотаро Гото
3
2
Первый раунд
Кристофер Хейман
7
6
Лукас Мугевичус
5
3
Бар Цуф Ботцер
6
6
Мотвей Радионов
0
3
Тимон Райчелт
7
6
Владимир Поляков
6(7)
0
Шотаро Гото
7
6
Себастьян Вагнер
6(5)
3
Адриен Боссель
6
7
Гай Мехелвевич
3
5
Таль Гольденгорен
6
6
Кадзума Кавати
0
1
Том Косевар-Десман
7
6
Декель Бар
5
3
Стефано Наполитано
7
6
Оран Резник
6(6)
1
Рэм Капах
6
6
Яннай Баркай
2
1
Йехонатан Кауфман
7
6
Дор Бельфер
6(3)
4
Евгений Карловский
7
7
Бен Фатаэль
5
6(5)
Эван Сонг
6
5
6
Кану Киккава
3
7
1
Александр Мозговой
6
6
Мор Булис
3
4
Даниэль Скрипник
6
6
Эмиль Савельев
1
2
Робин Керн
6
6
Даниэль Дудокин
0
0
Гилад Берман
6
6
6
Эдан Лешем
4
7(0)
3
Квалификация
Гай Мехелвевич
6
3
6
Орел Овил
3
6
4
Рэм Капах
6
6
Кристос Кейсидис
4
3
Александр Мозговой
6
3
6
Шахар Элбаз
1
6
1
Эдан Лешем
6
6
Авив Дармон
4
4
Йехонатан Кауфман
3
6
6
Даниэль Тамир
6
2
0
Гилад Берман
6
6
Йоав Нир
0
1
Мотвей Радионов
6
6
Юм Адив
2
0
Кану Киккава
6
6
Гуй Гинат
1
4
Второй раунд квалификации
Орел Овил
6
6
Рои Ласовски
1
2
Гай Мехелвевич
6
6
Бенджамин Эзер
2
4
Кристос Кейсидис
6
6
Юрий Коваленко
2
2
Рэм Капах
6
6
Амит Баран
3
2
Шахар Элбаз
6
6
Лиор Гершковитц
0
0
Александр Мозговой
6
6
Роэй Баран
1
2
Авив Дармон
6
6
Рое Бенья
0
1
Эдан Лешем
6
6
Матан Шай Ганци
2
2
Даниэль Тамир
4
7
6
Том Зив
6
6(4)
4
Йехонатан Кауфман
6
6
Даниэль Цукерман
4
3
Йоав Нир
7
6
Захари Пелтц
5
1
Гилад Берман
6
6
Томер Циркин
1
1
Юм Адив
6
6
Итай Аллуш
1
3
Мотвей Радионов
7
7
Эдан Бакши
6(7)
6(2)
Гуй Гинат
6
6
Лахав Луски
2
3
Кану Киккава
6
6
Даниэль Александров
2
2
Первый раунд квалификации
Бенджамин Эзер
6
6
Роман Журбин
1
1
Рэм Капах
6
6
Рони Губерман
0
0
Александр Мозговой
6
7
Гай Фейгин
3
5
Эдан Лешем
6
6
Даниэль Пам
2
0
Йехонатан Кауфман
5
6
6
Галь Кручик
7
4
1
Гилад Берман
6
6
Ури Водавоз
2
4
Эдан Бакши
4
6
6
Томас Линге
6
2
1
Кану Киккава
6
6
Лидор Зарбилов
0
0
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!