Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Oberstaufen Cup-Head German Master's Series - Oberstaufen
Oberstaufen Cup-Head German Master's Series - Oberstaufen
Дата начала:
14.07.2008
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$35K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
20.07.2008
Лукаш Кубот
6
6
Хуан-Пабло Бржезицки
3
4
Полуфинал
19.07.2008
Лукаш Кубот
1
6
7
Ярослав Поспишил
6
4
6(7)
19.07.2008
Хуан-Пабло Бржезицки
6
6
Андре Гем
3
0
Четвертьфинал
18.07.2008
Ярослав Поспишил
6
7
6
Марсель Циммерманн
7(2)
5
2
18.07.2008
Лукаш Кубот
6
7
Марк Зибер
2
5
18.07.2008
Андре Гем
7
3
6
Виктор Крывои
6(4)
6
1
18.07.2008
Хуан-Пабло Бржезицки
4
7
6
Николя Кутело
6
5
2
Второй раунд
16.07.2008
Ярослав Поспишил
7
6
Петер Гойовчик
6(3)
1
16.07.2008
Марсель Циммерманн
6
6
Хавьер Хенаро-Мартинес
4
3
16.07.2008
Лукаш Кубот
6
6
Александер Флок
2
1
16.07.2008
Марк Зибер
6
6
Хуан-Мартин Аранхурен
3
2
17.07.2008
Виктор Крывои
6
6
Габриэль Трухильо-Солер
4
2
17.07.2008
Андре Гем
6
7
Робин Рошардт
2
6(4)
17.07.2008
Николя Кутело
6
6
Бой Вестерхоф
4
4
18.07.2008
Хуан-Пабло Бржезицки
6
4
6
Ник ван дер Меер
4
6
2
Первый раунд
15.07.2008
Петер Гойовчик
6
6
Бьорн Фау
4
2
15.07.2008
Ярослав Поспишил
6
6
Алессандро Пиккари
2
2
15.07.2008
Хавьер Хенаро-Мартинес
6
1
6
Мишель Ламмер
1
6
2
15.07.2008
Марсель Циммерманн
3
6
7
Мартин Сланар
6
3
6(5)
15.07.2008
Лукаш Кубот
6
6
Юхо Паукку
4
1
15.07.2008
Александер Флок
6
6
Марсель Фельдер
2
2
15.07.2008
Марк Зибер
6
6
Ян Мертль
3
4
15.07.2008
Хуан-Мартин Аранхурен
6
7
Роман Жебавы
0
5
15.07.2008
Виктор Крывои
6
3
6
Иво Клец
2
6
4
15.07.2008
Габриэль Трухильо-Солер
2
6
6
Нильс Лангер
6
3
1
15.07.2008
Андре Гем
6
6
Николас Тодеро
1
1
15.07.2008
Робин Рошардт
1
7
6
Даниэль Муньос де ла Нава
6
6(6)
2
15.07.2008
Николя Кутело
6
6
Ян Минарж
3
4
15.07.2008
Бой Вестерхоф
3
6
6
Орасио Себальос
6
3
4
15.07.2008
Ник ван дер Меер
3
7
6
Марек Семьян
6
5
2
15.07.2008
Хуан-Пабло Бржезицки
6
6
Андис Юшка
3
4
Квалификация
Марек Семьян
7
7
Хосе Чека-Кальво
6(5)
5
Юхо Паукку
6
6
Тобиас Кляйн
4
4
Алессандро Пиккари
6
6
Мариуш Копил
1
4
Робин Рошардт
6
6
Роман Жебавы
2
2
Второй раунд квалификации
Марек Семьян
6
6
Рикардс Опманис
1
2
Хосе Чека-Кальво
6
6
Рихард Вайте
2
4
Юхо Паукку
6
7
Жибриль Диарра
3
5
Тобиас Кляйн
6
6
Фелипе Парада
3
3
Мариуш Копил
3
7
7
Ян Хайек
6
5
6(5)
Алессандро Пиккари
3
6
6
Филип Земан
6
3
3
Роман Жебавы
6
6
Степан Хотулёв
4
3
Робин Рошардт
6
3
7
Ян Блеча
3
6
5
Первый раунд квалификации
Рикардс Опманис
6
6
Янис Меллупс
3
2
Рихард Вайте
6
3
7
Лука Рошардт
2
6
6(5)
Жибриль Диарра
6
6
Джеффри Герке
0
1
Тобиас Кляйн
7
2
7
Душан Кароль
6(5)
6
6(4)
Мариуш Копил
6
3
6
Бенедик Гроше
1
6
0
Степан Хотулёв
3
7
6
Робин Сторк
6
5
3
Ян Блеча
6
6
Николас Штайнер
0
0
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!