Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
PrivatBank Cup - Dnepropetrovsk
PrivatBank Cup - Dnepropetrovsk
Дата начала:
14.11.2005
Страна:
Украина
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$125K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
20.11.2005
Дик Норман
7
6
6
Рамон Слютер
6(2)
7(2)
3
Полуфинал
19.11.2005
Дик Норман
6
7
Юнес Эль-Айнауи
3
6(4)
19.11.2005
Рамон Слютер
6
7
Иво Минарж
3
6(3)
Четвертьфинал
18.11.2005
Юнес Эль-Айнауи
6
6
Виктор Ханеску
4
4
18.11.2005
Дик Норман
7
6
Лукаш Длуги
6(5)
1
18.11.2005
Рамон Слютер
7
6
Александр Васке
6(7)
4
18.11.2005
Иво Минарж
7
6
Алехандро Фалья
5
2
Второй раунд
16.11.2005
Виктор Ханеску
6
6
Саша Тукшар
3
3
16.11.2005
Юнес Эль-Айнауи
6
6
Йе-Цуо Ван
4
4
16.11.2005
Иво Минарж
6
6
Ловро Зовко
2
2
16.11.2005
Алехандро Фалья
6
6
Игорь Куницын
3
4
17.11.2005
Дик Норман
7
6
7
Андрей Павел
6(7)
7(6)
6(6)
17.11.2005
Лукаш Длуги
7
3
6
Георг Бастль
6(5)
6
2
17.11.2005
Александр Васке
6
7
Сергей Стаховский
4
6(3)
17.11.2005
Рамон Слютер
7
6
6
Иракли Лабадзе
5
7(4)
2
Первый раунд
14.11.2005
Саша Тукшар
7
6
Мелле ван Гемерден
5
4
14.11.2005
Юнес Эль-Айнауи
6
7
Роко Каранушич
4
6(4)
14.11.2005
Алехандро Фалья
6
5
6
Лукаш Кубот
1
7
3
15.11.2005
Виктор Ханеску
4
7
6
Разван Сабэу
6
5
1
15.11.2005
Йе-Цуо Ван
6
6
Даниэле Браччиали
3
4
15.11.2005
Георг Бастль
6
6
Ян Мертль
3
0
15.11.2005
Александр Васке
6
6
Михал Табара
1
2
15.11.2005
Сергей Стаховский
6
6
6
Иван Наварро
7(3)
4
2
15.11.2005
Иво Минарж
7
6
Михаил Ледовских
5
4
15.11.2005
Ловро Зовко
6
6
Павел Иванов
2
2
15.11.2005
Игорь Куницын
3
6
7
Грег Руседски
6
3
6(3)
16.11.2005
Андрей Павел
7
5
6
Михаэль Беррер
6(7)
7
1
16.11.2005
Дик Норман
6
7
Михал Мертиняк
1
6(6)
16.11.2005
Лукаш Длуги
7
6
Ларс Бургсмюллер
6(5)
4
16.11.2005
Иракли Лабадзе
7
6
Иржи Ванек
6(5)
2
16.11.2005
Рамон Слютер
6
6
Давиде Сангинетти
4
4
Квалификация
Сергей Стаховский
6
6
Михаил Филима
3
1
Павел Иванов
6
6
Орест Терещук
2
1
Ловро Зовко
6
6
Андрей Столяров
1
1
Михаил Ледовских
4
6
6
Александр Ярмола
6
1
4
Второй раунд квалификации
Сергей Стаховский
6
7
Артём Смирнов
2
6(1)
Михаил Филима
6
6
Тобиас Клеменс
2
2
Павел Иванов
6
6
Иван Сергеев
4
1
Орест Терещук
6
6
Александр Недовесов
4
2
Ловро Зовко
6
6
Николай Дячок
2
2
Андрей Столяров
6
6
Евгений Смирнов
4
2
Александр Ярмола
6
6
Сергей Ярошенко
2
0
Михаил Ледовских
6
6
Вадим Давлетшин
2
3
Первый раунд квалификации
Сергей Стаховский
6
6
Дмитрий Камынин
1
1
Артём Смирнов
6
7
Денис Мильченко
0
5
Михаил Филима
6
6
Станислав Готман
1
1
Тобиас Клеменс
7
6
Артём Ситак
6(2)
2
Павел Иванов
6
6
Алексей Филенков
4
2
Иван Сергеев
6
6
Владимир Ужыловский
3
3
Александр Недовесов
6
6
Сергей Забавников
0
1
Орест Терещук
6
6
Кирилл Савоскул
1
0
Ловро Зовко
6
6
Иван Аниканов
4
2
Николай Дячок
6
4
6
Андрей Горбан
4
6
1
Андрей Столяров
6
6
Антон Бобутский
2
1
Евгений Смирнов
7
6
Владимир Левин
5
3
Сергей Ярошенко
6
4
6
Сергей Кротюк
1
6
4
Александр Ярмола
6
6
Дмитрий Ситак
0
0
Вадим Давлетшин
6
2
6
Илья Марченко
2
6
1
Михаил Ледовских
6
6
Дмитрий Федорчук
1
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!