Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Oberstaufen Cup - Oberstaufen
Oberstaufen Cup - Oberstaufen
Дата начала:
04.07.2005
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
10.07.2005
Симон Гройль
7
6
Альберт Портас
5
2
Полуфинал
09.07.2005
Симон Гройль
6
6
Адриан Унгур
4
4
09.07.2005
Альберт Портас
7
6
Даниэль Химено-Травер
6(6)
4
Четвертьфинал
08.07.2005
Адриан Унгур
6
7
Мелвин Оп Дер Хейде
4
5
08.07.2005
Симон Гройль
6
5
6
Фелипе Парада
0
7
4
08.07.2005
Альберт Портас
6
6
Хуан Пабло Гузман
4
2
09.07.2005
Даниэль Химено-Травер
3
7
6
Оливер Марак
6
6(5)
3
Второй раунд
08.07.2005
Мелвин Оп Дер Хейде
6
1
7
Хуан-Пабло Бржезицки
4
6
5
08.07.2005
Адриан Унгур
6
6
Петр Кралерт
3
4
08.07.2005
Симон Гройль
6
3
6
Ян Минарж
4
6
3
08.07.2005
Фелипе Парада
3
6
6
Вернер Эсхауэр
6
3
3
08.07.2005
Даниэль Химено-Травер
6
7
Марсель Гранольерс
3
5
08.07.2005
Оливер Марак
7
6
Жан-Клод Шерре
6(4)
3
08.07.2005
Хуан Пабло Гузман
6
6
Маркус Хантшк
4
1
08.07.2005
Альберт Портас
6
6
Евгений Королёв
2
4
Первый раунд
04.07.2005
Адриан Унгур
6
6
Юлиан Курц
1
2
04.07.2005
Петр Кралерт
6
6
Кристиан Плесс
4
3
04.07.2005
Марсель Гранольерс
6
6
Джанкарло Капуччио
0
0
05.07.2005
Хуан-Пабло Бржезицки
6
6
6
Андреас Бек
2
7(1)
3
05.07.2005
Мелвин Оп Дер Хейде
7
7
Ладислав Шварк
6(5)
6(5)
05.07.2005
Симон Гройль
6
6
Тобиас Кёк
4
3
05.07.2005
Ян Минарж
6
6
Теймураз Габашвили
4
4
05.07.2005
Фелипе Парада
7
6
Ти Чень
6(1)
1
05.07.2005
Вернер Эсхауэр
6
7
Тобиас Зуммерер
4
6(5)
05.07.2005
Даниэль Химено-Травер
6
6
Саша Тукшар
4
2
05.07.2005
Жан-Клод Шерре
6
6
Карлос Куадрадо
4
4
05.07.2005
Оливер Марак
5
6
6
Себастьян Фитц
7
4
2
05.07.2005
Хуан Пабло Гузман
6
6
Франсиско Коста
4
2
05.07.2005
Евгений Королёв
6
7
Марсель Циммерманн
4
6(5)
05.07.2005
Альберт Портас
6
7
Александр Сатшко
2
5
06.07.2005
Маркус Хантшк
7
7
Хавьер Хенаро-Мартинес
5
5
Квалификация
Александр Сатшко
6
7
Себастьян Фитц
3
5
Маркус Хантшк
7
6
Дмитрий Ситак
6(4)
2
Тобиас Кёк
7
6
Тобиас Камке
6(6)
2
Фелипе Парада
6
6
Ральф Грамбов
4
3
Второй раунд квалификации
Себастьян Фитц
7
6
Филип Пакебуск
6(3)
3
Александр Сатшко
6
6
Себастьян Фаркаш
1
1
Маркус Хантшк
6
7
Пирмин Энле
2
5
Дмитрий Ситак
6
7
Тино Бродар
2
5
Тобиас Камке
2
Игрок отказался продолжить
Якуб Гашек
1
Тобиас Кёк
7
6
Фабиан Рётчи
6(3)
3
Ральф Грамбов
3
6
7
Карлос Поч-Градин
6
3
6(3)
Фелипе Парада
6
6
Радим Зитко
2
3
Первый раунд квалификации
Филип Пакебуск
6
6
Роман Кукал
4
3
Себастьян Фаркаш
6
4
6
Штефан Рашке
2
6
1
Тобиас Камке
6
7
Валентино Пест
3
5
Фабиан Рётчи
6
2
7
Диего Кристин
4
6
5
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!