Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
XL Capital Bermuda Open - Bermuda
XL Capital Bermuda Open - Bermuda
Дата начала:
19.04.2004
Страна:
Бермуды
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$100K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
25.04.2004
Луис Орна
6
4
6
Мартин Вассальо Аргуэльо
4
6
4
Полуфинал
24.04.2004
Луис Орна
6
6
Стефан Робер
1
1
24.04.2004
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
7
Кевин Ким
3
6(8)
Четвертьфинал
23.04.2004
Луис Орна
6
1
6
Давиде Сангинетти
4
6
3
23.04.2004
Стефан Робер
6
7
Хуан Монако
1
5
23.04.2004
Кевин Ким
2
6
7
Франко Скиллари
6
3
6(4)
23.04.2004
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
6
6
Ян-Фроде Андерсен
7(4)
4
2
Второй раунд
21.04.2004
Кевин Ким
3
6
7
Роберт Кендрик
6
3
5
21.04.2004
Франко Скиллари
6
3
7
Хосе Акасусо
2
6
5
21.04.2004
Мартин Вассальо Аргуэльо
6
5
7
Александр Пейя
4
7
5
21.04.2004
Ян-Фроде Андерсен
4
7
6
Николас Лапентти
6
6(4)
3
22.04.2004
Луис Орна
6
5
6
Фрэнк Данцевич
4
7
2
22.04.2004
Давиде Сангинетти
6
6
Хуан Пабло Гузман
3
4
22.04.2004
Стефан Робер
6
4
6
Кеннет Карлсен
3
6
3
22.04.2004
Хуан Монако
6
6
Бьорн Фау
4
1
Первый раунд
19.04.2004
Фрэнк Данцевич
6
6
Филипп Кольшрайбер
3
1
19.04.2004
Кеннет Карлсен
7
6
Алекс Ким
6(2)
1
19.04.2004
Франко Скиллари
6
6
Федерико Браун
1
2
19.04.2004
Мартин Вассальо Аргуэльо
7
6
6
Бьорн Ренквист
5
7(2)
4
19.04.2004
Ян-Фроде Андерсен
4
7
6
Томаш Зиб
6
5
4
20.04.2004
Луис Орна
6
6
Себастьян де Шонак
2
2
20.04.2004
Хуан Пабло Гузман
4
6
6
Джованни Лапентти
6
1
2
20.04.2004
Давиде Сангинетти
6
7
Николас Тодеро
4
5
20.04.2004
Стефан Робер
6
6
Эрик Таино
4
4
20.04.2004
Хуан Монако
6
7
Симон Лярос
3
5
20.04.2004
Бьорн Фау
7
6
Грег Руседски
6(1)
3
20.04.2004
Роберт Кендрик
6
6
6
Джефф Зальценштейн
3
7(6)
1
20.04.2004
Кевин Ким
6
6
Майкл Расселл
4
2
20.04.2004
Хосе Акасусо
6
6
Диего Веронелли
4
3
20.04.2004
Александр Пейя
6
6
Брайан Вэли
1
2
20.04.2004
Николас Лапентти
6
6
Филлип Симмондс
2
4
Квалификация
Кевин Ким
7
6
Рамон Дельгадо
5
1
Симон Лярос
6
7
Ловро Зовко
3
5
Стефан Робер
4
6
6
Хуго Армандо
6
3
3
Николас Тодеро
6
6
6
Душан Вемич
7(3)
4
3
Второй раунд квалификации
Рамон Дельгадо
6
6
Леонардо Ольгин
4
3
Кевин Ким
4
6
7
Уэйн Одесник
6
1
6(5)
Симон Лярос
6
7
Киантки Томас
1
5
Ловро Зовко
6
5
6
Эмин Агаев
3
7
1
Стефан Робер
6
6
Максим Бойе
3
2
Хуго Армандо
6
6
Майкл Яни
3
4
Душан Вемич
6
4
6
Хосе де Армас
4
6
4
Николас Тодеро
6
6
Роберт Линдстедт
4
4
Первый раунд квалификации
Леонардо Ольгин
7
6
Бен Кронк
6(5)
1
Уэйн Одесник
6
6
Том Ванхауд
0
3
Ловро Зовко
6
6
Райан Редондо
0
0
Максим Бойе
6
6
Грегори Шамбаз
3
1
Майкл Яни
6
4
6
Кристофер Клейтон
1
6
4
Хосе де Армас
6
7
Стивен Хусс
2
6(3)
Николас Тодеро
6
6
Джеймс Коллиезон
1
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!