Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Trani Cup - Trani
Trani Cup - Trani
Дата начала:
05.08.2002
Страна:
Италия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Мариано Дельфино
6
7
Иржи Ванек
4
6(6)
Полуфинал
Иржи Ванек
6
6
Потито Стараче
4
0
Мариано Дельфино
6
6
Хуан Антонио Марин
2
2
Четвертьфинал
Потито Стараче
6
6
Кристиан Кордаш
3
3
Иржи Ванек
3
6
6
Марк Лопес
6
3
4
Мариано Дельфино
7
6
Филиппо Воландри
6(5)
3
Хуан Антонио Марин
6
6
Марк Жикель
4
3
Второй раунд
Потито Стараче
7
6
Вадим Куценко
6(1)
4
Кристиан Кордаш
6
2
6
Дидас Перес-Минарро
2
6
3
Иржи Ванек
7
6
Андреас Сеппи
6(1)
3
Марк Лопес
6
6
Режи Лавернь
1
3
Филиппо Воландри
6
2
6
Франтишек Чермак
1
6
2
Мариано Дельфино
6
7
Мариано Альберт-Феррандо
4
5
Марк Жикель
6
6
Федерико Луцци
3
3
Хуан Антонио Марин
6
6
Даниэле Браччиали
2
4
Первый раунд
Вадим Куценко
6
6
Роберто Альварес
3
0
Потито Стараче
6
3
6
Карим Алами
2
6
2
Кристиан Кордаш
7
6
Леонардо Аззаро
6(4)
3
Дидас Перес-Минарро
7
4
6
Серхио Ройтман
6(3)
6
2
Иржи Ванек
6
7
Алессио Ди Мауро
3
5
Андреас Сеппи
7
1
7
Симон Гройль
6(4)
6
6(5)
Режи Лавернь
6
6
Хуан Гинер
2
1
Марк Лопес
6
6
Ян Хайек
3
1
Филиппо Воландри
6
6
Урос Вико
3
1
Франтишек Чермак
3
6
6
Горка Фраиле
6
4
4
Мариано Дельфино
6
6
Франсиско Коста
1
4
Мариано Альберт-Феррандо
6
6
Николя Томан
3
0
Федерико Луцци
6
6
Эрик Продон
4
3
Марк Жикель
6
6
Радослав Лукаев
1
3
Даниэле Браччиали
5
6
7
Ян-Фроде Андерсен
7
3
6(4)
Хуан Антонио Марин
1
7
6
Оскар Серрано-Гамес
6
6(2)
2
Квалификация
Ян Хайек
7
6
Стефано Коболли
5
4
Режи Лавернь
6
6
Марцио Мартелли
3
1
Мариано Альберт-Феррандо
6
6
Янко Типсаревич
4
4
Урос Вико
6
6
Жером Хаэнель
4
2
Второй раунд квалификации
Ян Хайек
6
6
Хосе Мария Арнедо
1
3
Стефано Коболли
6
6
Никас Ровас
2
4
Режи Лавернь
6
4
6
Франческо Альди
2
6
4
Марцио Мартелли
6
6
Паоло Лоренци
3
1
Янко Типсаревич
6
6
Даниэле Джорджини
4
1
Мариано Альберт-Феррандо
6
6
Массимо Делл' Аква
2
1
Жером Хаэнель
7
6
Маттиас Хельстрём
6(4)
4
Урос Вико
6
7
Патрисио Аргес
2
6(5)
Первый раунд квалификации
Хосе Мария Арнедо
7
4
6
Баптист Дюпуи
6(5)
6
2
Стефано Коболли
6
6
Джанлуиджи Анджелини
3
3
Франческо Альди
6
6
Родолфо Даруиш
4
4
Паоло Лоренци
6
6
Джанлука Болоньино
1
2
Даниэле Джорджини
6
6
Джанлука Фортунато
0
3
Массимо Делл' Аква
6
6
Матиас О'Нейл
3
3
Маттиас Хельстрём
6
7
Франсиско Кабельо
4
5
Патрисио Аргес
6
6
Савино Лапаломбелла
2
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!