Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
St. Petersburg Open - St. Petersburg
St. Petersburg Open - St. Petersburg
Дата начала:
21.10.2002
Страна:
Россия
Уровень:
ATP
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$1M
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
27.10.2002
Себастьен Грожан
7
6
Михаил Южный
5
4
Полуфинал
26.10.2002
Себастьен Грожан
6
6
Кароль Кучера
3
2
26.10.2002
Михаил Южный
6
6
Владимир Волчков
4
3
Четвертьфинал
25.10.2002
Михаил Южный
6
6
Андрей Павел
1
3
25.10.2002
Владимир Волчков
7
7
Николас Кифер
5
5
25.10.2002
Кароль Кучера
2
6
6
Гастон Гаудио
6
4
3
25.10.2002
Себастьен Грожан
4
6
6
Доминик Хрбаты
6
3
2
Второй раунд
23.10.2002
Гастон Гаудио
7
6
Андрей Столяров
5
1
23.10.2002
Михаил Южный
6
3
6
Гильермо Кория
4
6
4
23.10.2002
Андрей Павел
6
6
Туомас Кетола
2
4
24.10.2002
Кароль Кучера
6
6
Андре Агасси
4
4
24.10.2002
Себастьен Грожан
6
6
Мариано Сабалета
3
1
24.10.2002
Доминик Хрбаты
7
7
Евгений Кафельников
6(1)
5
24.10.2002
Николас Кифер
6
7
Макс Мирный
3
5
24.10.2002
Владимир Волчков
6
6
Марат Сафин
4
4
Первый раунд
21.10.2002
Мариано Сабалета
3
6
6
Штефан Кубек
6
2
4
21.10.2002
Доминик Хрбаты
3
6
6
Богдан Улирах
6
3
4
21.10.2002
Михаил Южный
3
6
6
Юнес Эль-Айнауи
6
4
3
21.10.2002
Гильермо Кория
6
6
Иван Любичич
2
3
21.10.2002
Николас Кифер
6
6
Харел Леви
0
1
21.10.2002
Владимир Волчков
6
6
Михаил Елгин
4
0
22.10.2002
Кароль Кучера
6
6
6
Фелисиано Лопес
7(6)
3
2
22.10.2002
Андрей Столяров
7
3
7
Антони Дипюи
5
6
6(2)
22.10.2002
Гастон Гаудио
7
7
Александр Швец
5
5
22.10.2002
Евгений Кафельников
7
6
Михаэль Кольманн
6(4)
0
22.10.2002
Туомас Кетола
6
6
Альберто Мартин
2
3
22.10.2002
Андрей Павел
6
6
Иракли Лабадзе
1
3
22.10.2002
Марат Сафин
7
6
6
Сирил Сольнье
6(5)
7(2)
3
23.10.2002
Андре Агасси
6
6
Радек Штепанек
3
4
23.10.2002
Себастьен Грожан
6
6
Саргис Саргсян
4
4
23.10.2002
Макс Мирный
6
6
Ян Вацек
3
4
Квалификация
Иракли Лабадзе
6
2
6
Янко Типсаревич
2
6
4
Туомас Кетола
4
6
6
Кирилл Иванов-Смоленский
6
3
2
Сирил Сольнье
6
7
Михаэль Кольманн
3
5
Александр Швец
4
6
6
Леос Фридль
6
3
1
Второй раунд квалификации
Иракли Лабадзе
3
7
7
Жиль Мюллер
6
5
6(5)
Янко Типсаревич
6
0
6
Денис Голованов
3
6
2
Кирилл Иванов-Смоленский
7
2
7
Юлиан Ноул
5
6
5
Туомас Кетола
6
7
Евгений Смирнов
1
6(2)
Михаэль Кольманн
6
6
Разван Сабэу
3
3
Сирил Сольнье
6
6
Теймураз Габашвили
2
2
Александр Швец
3
6
6
Виктор Брутанс
6
4
4
Леос Фридль
6
1
6
Франтишек Чермак
3
6
3
Первый раунд квалификации
Иракли Лабадзе
6
6
Дмитрий Ситак
2
0
Жиль Мюллер
5
7
6
Ненад Зимоньич
7
6(7)
2
Янко Типсаревич
6
7
Сергей Кротюк
0
5
Денис Голованов
6
3
6
Ладислав Шварк
2
6
2
Юлиан Ноул
6
6
Павел Иванов
4
4
Кирилл Иванов-Смоленский
6
6
Игорь Андреев
2
4
Евгений Смирнов
7
5
6
Андрей Черкасов
6(5)
7
4
Туомас Кетола
2
6
7
Дмитрий Власов
6
4
6(0)
Михаэль Кольманн
7
7
Ян Герных
5
6(5)
Разван Сабэу
4
7
7
Вадим Давлетшин
6
5
5
Теймураз Габашвили
6
3
6
Владимир Мельников
3
6
2
Сирил Сольнье
4
7
6
Петр Люкса
6
5
1
Виктор Брутанс
7
6
Ота Фукарек
6(3)
3
Александр Швец
6
6
Николай Мишин
2
4
Леос Фридль
6
6
Иван Сыров
0
1
Франтишек Чермак
6
6
Василис Мазаракис
4
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!