Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Idea Prokom Open - Sopot
Idea Prokom Open - Sopot
Дата начала:
23.07.2001
Страна:
Польша
Уровень:
ATP
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$400K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Томми Робредо
1
7
7
Альберт Портас
6
5
6(2)
Полуфинал
Томми Робредо
6
6
Давид Налбандян
3
2
Альберт Портас
6
7
Саргис Саргсян
3
6(3)
Четвертьфинал
Давид Налбандян
6
6
Оскар Серрано-Гамес
2
3
Томми Робредо
1
6
6
Иракли Лабадзе
6
3
2
Саргис Саргсян
6
3
6
Давид Санчес-Муньос
4
6
4
Альберт Портас
6
6
Хуан Антонио Марин
3
1
Второй раунд
Оскар Серрано-Гамес
7
6
Федерико Луцци
6(3)
4
Давид Налбандян
6
6
Аттила Шаволт
2
1
Томми Робредо
6
6
Карлос Куадрадо
0
1
Иракли Лабадзе
5
6
6
Михаил Южный
7
1
2
Давид Санчес-Муньос
6
6
7
Мариано Сабалета
4
7(4)
5
Саргис Саргсян
6
7
Кристиан Плесс
4
5
Хуан Антонио Марин
3
6
6
Альберт Монтаньес
6
3
4
Альберт Портас
6
6
Марк Россе
1
3
Первый раунд
Федерико Луцци
7
6
Доминик Хрбаты
6(3)
4
Оскар Серрано-Гамес
6
6
Николай Давыденко
4
2
Аттила Шаволт
6
7
Юрий Щукин
4
6(6)
Давид Налбандян
6
6
Оливье Рохус
1
0
Томми Робредо
6
3
6
Кристиан Пфайффер
2
6
2
Карлос Куадрадо
6
7
Иржи Ванек
4
5
Иракли Лабадзе
6
6
Эмилио Бенфеле-Альварес
2
2
Михаил Южный
6
6
Александр Попп
2
4
Мариано Сабалета
6
6
Кристоф Рохус
4
4
Давид Санчес-Муньос
6
6
Георг Бастль
1
2
Кристиан Плесс
7
6
Майкл Расселл
6(1)
1
Саргис Саргсян
7
6
Седрик Пьолин
6(5)
1
Хуан Антонио Марин
6
6
Андрей Столяров
4
2
Альберт Монтаньес
6
6
Адриан Войня
4
2
Марк Россе
6
2
Андрей Медведев
3
3
Игрок отказался продолжить
Альберт Портас
6
6
Мариано Пуэрта
4
2
Квалификация
Иракли Лабадзе
6
6
Франтишек Чермак
2
1
Хуан Антонио Марин
6
6
Ежи Жарски
2
0
Юрий Щукин
6
6
Михал Гавловски
3
1
Оскар Серрано-Гамес
6
6
Тодор Энев
0
1
Второй раунд квалификации
Иракли Лабадзе
6
6
Филип Урбан
1
2
Франтишек Чермак
6
6
Мацей Дилай
4
2
Хуан Антонио Марин
7
6
Мариуш Фирстенберг
6(4)
4
Ежи Жарски
7
6
Патрисио Аргес
6(4)
1
Юрий Щукин
6
7
Густаво Маркаччо
3
5
Михал Гавловски
6
6
Иван Берош
1
3
Оскар Серрано-Гамес
7
6
Давид Рики
6(3)
2
Тодор Энев
6
6
Лукаш Кубот
1
4
Первый раунд квалификации
Филип Урбан
6
6
Томаш Беднарек
2
2
Мацей Дилай
6
6
Лукаш Качмарек
1
3
Мариуш Фирстенберг
6
6
Мацей Домка
4
4
Ежи Жарски
6
6
Павел Викржиковски
0
3
Густаво Маркаччо
6
6
Кшиштоф Михаловски
4
2
Михал Гавловски
7
6
Давид Скох
6(3)
2
Давид Рики
6
6
Кшиштоф Квинта
4
4
Лукаш Кубот
6
6
Томаш Боруцки
2
2
Тодор Энев
6
6
Андржей Грушицки
0
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!