Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Internationaux de Tennis de Brest - Brest
Internationaux de Tennis de Brest - Brest
Дата начала:
20.11.2000
Страна:
Франция
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$100K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Михел Кратохвил
3
6
7
Йохан Зеттерген
6
4
6(2)
Полуфинал
Михел Кратохвил
6
5
6
Томаш Зиб
4
7
2
Йохан Зеттерген
6
6
Парадорн Сичапан
3
2
Четвертьфинал
Томаш Зиб
6
7
Ян Вацек
2
6(3)
Михел Кратохвил
7
6
Аттила Шаволт
6(6)
3
Йохан Зеттерген
6
6
Ян Кросляк
3
3
Парадорн Сичапан
6
7
6
Сирил Сольнье
7(5)
6(0)
3
Второй раунд
Ян Вацек
5
6
6
Юлиан Ноул
7
1
3
Томаш Зиб
6
7
Лионель Ру
4
6(3)
Михел Кратохвил
7
6
Эдвин Кемпес
6(5)
2
Аттила Шаволт
6
4
7
Николя Маю
3
6
6(5)
Йохан Зеттерген
6
2
6
Андрей Столяров
4
6
3
Ян Кросляк
6
6
6
Стефан Юэ
1
7(6)
4
Сирил Сольнье
7
6
Тьерри Гвардиола
5
6
Игрок отказался продолжить
Парадорн Сичапан
6
4
7
Клеменс Триммель
0
6
6(3)
Первый раунд
Юлиан Ноул
7
6
7
Ян Симеринк
5
7(5)
5
Ян Вацек
7
6
Поль-Анри Матьё
6(4)
4
Лионель Ру
6
6
Микаэль Льодра
3
3
Томаш Зиб
6
6
Туомас Кетола
2
1
Михел Кратохвил
6
6
6
Петр Люкса
7(4)
2
3
Эдвин Кемпес
6
1
6
Лоуренс Тилеман
2
6
3
Аттила Шаволт
6
3
6
Николай Давыденко
3
6
3
Николя Маю
6
7
6
Рональд Агенор
7(5)
6(2)
2
Андрей Столяров
7
6
Жюльен Беннето
5
1
Йохан Зеттерген
6
6
Жан Батист Перлан
1
4
Ян Кросляк
3
7
6
Орлин Станойчев
6
5
4
Стефан Юэ
7
6
Ота Фукарек
6(3)
1
Сирил Сольнье
4
6
6
Жан-Мишель Пекюери
6
1
1
Тьерри Гвардиола
6
7
6
Николя Томан
7(2)
6(2)
3
Клеменс Триммель
6
7
Давид Скох
4
6(2)
Парадорн Сичапан
6
6
Хулиан Алонсо-Пинтор
1
4
Квалификация
Жан-Мишель Пекюери
6
7
Клеменс Триммель
1
6(8)
Петр Люкса
6
7
Оливье Пасьянс
1
6(2)
Ян Вацек
7
6
Себастьян де Шонак
5
2
Давид Скох
6
6
Ивайло Трайков
4
2
Второй раунд квалификации
Клеменс Триммель
7
6
Бенуа Фуше
5
2
Жан-Мишель Пекюери
6
6
Пауло Фрейта
3
4
Петр Люкса
1
6
7
Жером Хаэнель
6
1
6(3)
Оливье Пасьянс
6
6
Арно Ле Клерек
3
2
Ян Вацек
6
6
Жюльен Варле
3
2
Себастьян де Шонак
6
7
Томас Ожер
4
6(3)
Ивайло Трайков
6
6
Максим Брюн
4
4
Давид Скох
6
7
Рудольф Кадар
4
5
Первый раунд квалификации
Бенуа Фуше
7
7
Людовик Вальтер
5
6(5)
Пауло Фрейта
1
7
6
Шарль Оффре
6
6(5)
2
Жером Хаэнель
6
6
Валентин Санон
4
2
Арно Ле Клерек
6
7
6
Рафаэль Ивар
7(4)
6(6)
3
Жюльен Варле
6
6
Бруно Ла Фон
3
4
Томас Ожер
2
7
7
Дмитрий Лорин
6
6(2)
5
Давид Скох
4
6
6
Оливье Ле Жён
6
3
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!