Жасмин Паолини: Рахимова действовала здорово, но я способна на большее. Особенно в плане концентрации

23:40 2 июля
Новости тенниса

Пятая ракетка мира Жасмин Паолини прокомментировала поражение от Камиллы Рахимовой во втором круге Уимблдона (6/4, 4/6, 4/6).

- Тяжёлый матч. До сих пор думаю о втором сете - точно могла сыграть лучше. Рахимова действовала здорово, но я способна на большее, особенно в плане концентрации. Мне не удавалось стабильно держать внимание.

- Вы не смогли защитить прошлогодние очки [за финал]. Чувствуете, что теперь можете расслабиться и сфокусироваться на парном разряде?

- Пока чувствую усталость, и это трудно принять. Последние два месяца получились напряжёнными. Может, стоило пропустить первый турнир после "Ролан Гаррос" и отдохнуть. Но теперь бессмысленно об этом рассуждать. Хотелось бороться дальше, фокусироваться на каждом очке, но, как я уже сказала, концентрация меня подвела.

Цель на оставшуюся часть сезона - немного перезагрузиться и стараться психологически держаться в каждом розыгрыше, - сказала Паолини на пресс-конференции.

VIP-пакеты и билеты на Уимблдон

Игроки в сюжете: Паолини Жасмин Рахимова Камилла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке