Юлия Гёргес: Стала совершенно другим человеком

3 апреля 2019
Новости тенниса

Немка Юлия Гёргес поделилась ожиданиями от выступления в Чарльстоне и рассказала об изменениях, которые произошли с ней за минувший год.

"У меня прекрасные воспоминания о Чарльстоне. Это замечательный турнир. Уверена, что и в этом году будет не хуже. И неважно, какой результат я покажу.

В прошлом году я поняла, что мне нужно что-то менять. Я была недовольна своей игрой и обманывала сама себя. Мне кажется, я многое изменила в себе и стала совсем другим человеком, открылась будущему. Необходимо осознать, что это всего лишь игра, тогда ы сможем проще к ней относиться.

Я поняла значение побед и поражений. Это не просто радость и огорчение. На следующий день всё это уже неважно. Если ты многому учишься, то становишься более сильной и зрелой.

Я здорово начала как этот сезон, так и прошлый. Я показала уверенную игру, побеждая тогда, когда должна была это делать. На протяжении нескольких месяцев я не была готова на 100%, дважды болела, но теперь всё отлично.

Кажется, грунт мне подходит. Сейчас я много внимания уделяю работе ног и физической подготовке. Я предпочитаю агрессивный теннис, поэтому это очень важно. Мы проделали большую работу за последние две-три недели. Надеюсь показать это в матчах.

После Чарльстона я перейду на хард, а потом вернусь обратно на грунт. После этого мне будет проще на европейских турнирах. Я верю, что мои старания окупятся", - приводит слова Гёргес пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Гёргес Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке