Вена. Гильермо Гарсия-Лопес в первом круге одолел Джеймса Блэйка

26 октября 2011

68-я ракетка мира, 28-летний испанец Гильермо Гарсия-Лопес в матче первого круга турнира в австрийской Вене обыграл 31-летнего представителя США Джеймса Блэйка. В матче против 60-го номера рейтинга АТР он выиграл со счётом 6/2, 5/7, 6/4.

За матч испанец сделал пять брейков против трёх. На счету Гильермо десять эйсов и шесть двойных ошибок. У Блэйка соответственно семь и четыре. На корте соперники провели 1 час 45 минут.

Благодаря сегодняшней победе Гарсия-Лопес сравнял счёт в личных встречах с американцем - 1:1. За выход в четвертьфинал он поспорит с действующим чемпионом турнира австрийцем Юргеном Мельцером, посеянным под третьим номером.

Игроки в сюжете: Блейк Джеймс Гарсия-Лопес Гильермо