В Химках завершился международный юниорский турнир

В подмосковном городе Химки на кортах Академии Александра Островского завершились соревнования O1 Properties Christmas Cup среди игроков в возрасте до четырнадцати лет включительно.
Победителем турнира среди юношей стал россиянин Тимофей Скатов, переигравший в решающем матче Александра Згировского из Белоруссии, - 6/3, 6/4.
У девушек победу праздновала россиянка Анастасия Потапова, одолевшая в финале соревнований Наташу Сабаш из США, - 6/4, 6/1.
В парном разряде у юношей триумфаторами стали Тимофей Скатов и Раиль Ибрагимов из России, победившие своих соотечественников Александра Лобанова и Даниила Спасибо, - 6/3, 6/2.
Победительницами парного турнира среди девушек стали российские спортсменки Анастасия Потапова и Мария Новикова, обыгравшие американок Кейси Хэрви и Наташу Сабаш, - 6/4, 6/1.
Отметим, что в качестве почётных гостей соревнования посетили президент ФТР Шамиль Анвярович Тарпищев, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников и капитан сборной России с Кубке Федерации Анастасия Мыскина.