В Химках пройдёт международный турнир среди юниоров

29 декабря 2016
Новости тенниса

В подмосковном городе Химки состоится турнир O1 Properties Christmas Cup, в котором могут принять участие игроки до 14 лет включительно. Он пройдёт на кортах академии Александра Островского с 30-го декабря 2016 года по 8-е января 2017 года.

В соревнованиях примут участие юные теннисисты из России и стран Европы, а также члены сборных Великобритании и Канады в соответствующей возрастной категории. 

Квалификационные матчи у юношей и девушек стартуют 31-го декабря, поединки основных сеток в одиночном и парном разрядах турнира начнутся 2-го января.

В перерывах между играми участники и гости соревнований смогут поучаствовать в культурно-развлекательной программе, в которую входит посещение Красной площади, а также чемпионаты по футболу и теннису на видеоприставках, настольные игры, фото-развлечения, аэрохоккей и многое другое.

Место проведения турнира: Академия Александра Островского, Химки, ул. Юннатов, вл. 1А - парк Льва Толстого, "Северный вход".

Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке