Уимблдон. Расписание второго игрового дня
Вторник, 28 июня - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. В этот день состоятся матчи первого круга в женском и мужском одиночных разрядах.
Wimbledon. Вторник, 28 июня 2022 года
Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Ига Свёнтек (Польша, 1) - Яна Фетт (Хорватия)
Далее
Франциско Черундоло (Аргентина) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Далее
Серена Уильямс (США) - Хармони Тан (Франция)
Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Маттео Берреттини (Италия, 8) - Кристиан Гарин (Чили)
Не ранее 14:30 (16:30)
Тамара Корпач (Германия) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Каролина Мухова (Чехия) - Симона Халеп (Румыния, 16)
Далее
Александр Ритшард (Швейцария) - Стефанос Циципас (Греция, 4)
Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Стив Джонсон (США) - Григор Димитров (Болгария, 18)
Далее
Кори Гофф (США, 11) - Елена Габриэла Рузе (Румыния)
Далее
Жасмине Паолини (Италия) – Петра Квитова (Чехия, 25)
Далее
Джейсон Каблер (Австралия) – Дэниэл Эванс (Великобритания, 28)
Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Мария Саккари (Греция, 5) - Зои Хайвс (Австралия)
Далее
Пол Джабб (Великобритания) - Ник Киргиос (Австралия)
Далее
Феликс Оже (Канада, 6) - Максим Кресси (США)
Далее
Гарбин Мугуруса (Испания, 9) - Греетье Миннен (Бельгия)
Не ранее 17:00 (19:00)
Тереза Мартинцова (Чехия) - Каролина Плишкова (Чехия, 6)
Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Райан Пенистон (Великобритания) - Генри Лааксонен (Швейцария)
Не ранее 12:30 (14:30)
Белинда Бенчич (Швейцария, 14) - Цзян Ван (Китай)
Далее
Паула Бадоса (Испания, 4) - Луиза Чирико (США)
Далее
Зизу Бергс (Бельгия) - Джек Дрэйпер (Великобритания)
Далее
Лоренцо Музетти (Италия) - Тэйлор Фритц (США, 11)
Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Марта Костюк (Украина) - Кэти Суон (Великобритания)
Не ранее 12:30 (14:30)
Кристиан Харрисон (США) - Джей Кларк (Великобритания)
Далее
Алекс Де Минаур (Австралия, 19) - Уго Деллиен (Боливия)
Далее
Стефан Козлов (США) - Диего Шварцман (Австралия, 12)
Далее
Клара Бюрель (Франция) - Кэти Бултер (Великобритания)
Не ранее 17:00 (19:00)
Ребека Машарова (Испания) - Хэрриет Дарт (Великобритания)
Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Настасья Мариана Шунк (Германия)
Далее
Педро Мартинес (Испания) - Алекс Молчан (Словакия)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды, 21)
Далее
Камила Джорджи (Италия, 21) - Магдалена Фреш (Польша)
Корт №5. Начало в 11:00 (13:00)
Клэр Лиу (США) - Нурия Парризас Диас (Испания)
Не ранее 12:30 (14:30)
Рейлли Опелка (США, 15) - Карлос Табернер (Испания)
Далее
Сэм Куэрри (США) - Ричардас Беранкис (Литва)
Далее
Филип Крайинович (Сербия, 26) - Иржи Лехечка (Чехия)
Далее
Ребекка Петерсон (Швеция) - Анна Шмидлова (Словакия)
Корт №6. Начало в 11:00 (13:00)
Дарья Сэвилл (Австралия) - Виктория Томова (Болгария)
Далее
Зденек Коларж (Чехия) - Бенджамин Бонци (Франция)
Далее
Ирина Мария Барэ (Румыния) - Хлоэ Паке (Франция)
Далее
Деннис Новак (Австрия) - Факундо Баньис (Аргентина)
Корт №7. Начало в 11:00 (13:00)
Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) - Уго Гренье (Франция)
Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Джейми Фурлис (Австралия)
Далее
Брэндон Накашима (США) - Никола Кюн (Германия)
Далее
Шелби Роджерс (США, 30) - Петра Мартич (Хорватия)
Корт №8. Начало в 11:00 (13:00)
Виктория Голубич (Швейцария) - Андреа Петкович (Германия)
Не ранее 12:30 (14:30)
Микаэль Имер (Швеция) - Даниэль Альтмайер (Германия)
Далее
Синь Ю Ван (Китай) - Аманда Анисимова (США, 20)
Далее
Роберто Карбальес-Баэна (Испания) - Джордан Томпсон (Австралия)
Далее
Даниэль Элахи Галан (Колумбия) - Доминик Кёпфер (Германия)
Корт №9. Начало в 11:00 (13:00)
Янина Викмайер (Бельгия) - Чжу Линь (Китай)
Далее
Мэдисон Бренгл (США) - Лорен Дэвис (США)
Далее
Алексей Попырин (Австралия) - Уго Гастон (Франция)
Далее
Аттила Балаш (Венгрия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17)
Корт №10. Начало в 11:00 (13:00)
Ализе Корне (Франция) - Юлия Путинцева (Казахстан, 27)
Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Дженсон Бруксби (США, 29)
Далее
Лоренцо Сонего (Италия, 27) - Денис Кудла (США)
Далее
Кристина Куцова (Словакия) - Лаура Пигосси (Бразилия)
Корт №11. Начало в 11:00 (13:00)
Таро Даниэль (Япония) - Себастьян Баес (Аргентина, 31)
Не ранее 12:30 (14:30)
Астра Шарма (Австралия) - Татьяна Мария (Германия)
Далее
Нуно Боргес (Португалия) - Маккензи Макдональд (США)
Далее
Сара Соррибес-Тормо (Испания, 32) - Кристина МакХэйл (США)
Далее
Коко Вандевеге (США) - Елена Рыбакина (Казахстан, 17)
Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Давид Гоффин (Бельгия) - Раду Албот (Молдова)
Далее
Жиль Тайкманн (Швейцария, 18) - Айла Томлянович (Австралия)
Далее
Ана Богдан (Румыния) - Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Алистер Грэй (Великобритания) - Чун Син Цен (Тайвань)
Не ранее 17:00 (19:00)
Эмина Бекташ (США) - Бьянка Андрееску (Канада)
Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Чжан Шуай (Китай, 33) - Мисаки Дои (Япония)
Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Ришар Гаске (Франция)
Далее
Эмил Руусувуори (Финляндия) - Ёсихито Нисиока (Япония)
Далее
Чжен Цзинвен (Китай) - Слоан Стивенс (США)
Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Кэтрин Харрисон (США) - Аранта Рус (Нидерланды)
Далее
Сонай Картал (Великобритания) - Данка Ковинич (Черногория)
Далее
Бернабе Сапата Мираллес (Испания) - Джек Сок (США)
Далее
Денис Шаповалов (Канада, 13) - Артур Риндеркнех (Франция)
Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Осеан Додин (Франция) - Елена Остапенко (Латвия, 12)
Далее
Марина Заневская (Бельгия) - Барбора Крейчикова (Чехия, 13)
Далее
Хольгер Руне (Дания, 24) - Маркос Хирон (США)
Далее
Лиам Броуди (Великобритания) - Лукаш Клейн (Словакия)
Не ранее 17:00 (19:00)
Донна Векич (Хорватия) - Джессика Пегула (США, 8)