Букмекерские конторы для ставок на теннис
18+
реклама
Реклама
ООО «Легалбет»
ИНН: 6452130366
ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1KMmEbuBFkhaa6AFMb28LRpQ5hvwxGM

Уимблдон. Расписание седьмого игрового дня

00:10 7 июля
Новости тенниса

Воскресенье, 7 июля - седьмой игровой день Уимблдона. В этот день стартуют матчи четвёртого круга в одиночных разрядах, продолжатся соревнования в парах, а также пройдут первые встречи в миксте.

Сегодня на корты Всеанглийского клуба выйдут следующие игроки из России: Даниил Медведев, Ирина Хромачёва, Камилла Рахимова, Диана Шнайдер, Елена Веснина, Яна Сизикова и Александра Панова.

Wimbledon. Воскресенье, 7 июля 2024 года

Центральный корт. Начало в 13:30 (15:30 по московскому времени)
Карлос Алькараз (Испания, 3) - Уго Умбер (Франция, 16)

Далее
Лулу Сан (Новая Зеландия, Q) - Эмма Радукану (Великобритания, WC)

Далее
Эмма Наварро (США, 19) - Коко Гофф (США, 2)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Жасмине Паолини (Италия, 7) - Мэдисон Киз (США, 12)

Далее
Янник Синнер (Италия, 1) - Бен Шелтон (США, 14)

Далее
Григор Димитров (Болгария, 10) - Даниил Медведев (Россия, 5)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00)
Паула Бадоса (Испания) - Донна Векич (Хорватия)

Далее
Томми Пол (США, 12) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Далее
Ллойд Гласспул и Хэрриет Дарт (Великобритания, WC) - Фабрис Мартен и Кристина Букша (Франция/Испания)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00)
Ринки Хиджиката и Джон Пирс (Австралия) - Нил Скупски и Майкл Винус (Великобритания/Новая Зеландия, 9)

Не ранее 12:00 (14:00)
Маркус Уиллис и Алисия Барнетт (Великобритания, WC) - Иван Додиг и Хао-Чин Чань (Хорватия/Тайвань, 8)

Далее
Максимо Гонсалес и Ульрикке Эйкери (Аргентина/Норвегия) - Жан-Жюльен Ройер и Бетани Маттек-Сэндс (Нидерланды/США)

Далее
Роберт Гэллоуэй и Ингрид Нил (США/Эстония) - Джейми Маррей и Тэйлор Таунсенд (Великобритания/США)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00)
Тимеа Бабош и Надежда Киченок (Венгрия/Украина) - Николь Меликар и Эллен Перес (США/Австралия, 3)

Не ранее 12:00 (14:00)
Раджив Рам и Джо Сэлисбери (США/Великобритания, 3) - Андреас Мьес и Джон-Патрик Смит (Германия/Австралия)

Далее
Нил Скупски и Дезайр Кравчик (Великобритания/США, 6) - Рафаэль Матос и Луиза Стефани (Бразилия)

Далее
Марсело Аревало и Чжан Шуай (Сальвадор/Китай) - Раджив Рам и Кэти Волынец (США)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00)
Ирина Хромачёва и Камилла Рахимова (Россия) - Габриэла Дабровски и Эрин Рутлиф (Канада/Новая Зеландия, 2) - доигровка при счёте 1/1

Не ранее 12:30 (14:30)
Катержина Синякова и Тэйлор Таунсенд (Чехия/США, 4) - Лейла Фернандес и Ена Шибахара (Канада/Япония)

Далее
Харри Хелиоваара и Габриэла Дабровски (Финляндия/Канада) - Майкл Винус и Эрин Рутлиф (Новая Зеландия, 2)

Далее
Натаниэль Лэммонс и Ена Шибахара (США/Япония) - Макс Пёрселл и Даяна Ястремская (Австралия/Украина)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00)
Себастьян Офнер и Тристан-Самуэль Вайссборн (Австрия) - Себастьян Баес и Дастин Браун (Аргентина/Ямайка)

Не ранее 12:30 (14:30)
Барбора Крейчикова и Лаура Зигемунд (Чехия/Германия, 8) - Хейли Баптист и Алисия Паркс (США)

Далее
Се Су-Вей и Элизе Мертенс (Тайвань/Бельгия, 1) - Эмили Эпплтон и Юрико Миядзаки (Великобритания, WC)

Далее
Джексон Уитроу и Алдила Сутджиади (США/Индонезия) - Андреа Вавассори и Сара Эррани (Италия, 5)

Далее
Ян Желински и Се Су-Вей (Польша/Тайвань, 7) - Уго Нис и Деми Шуурс (Монако/Нидерланды)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00)
Максимо Гонсалес и Андрес Молтени (Аргентина, 11) - Томаш Махач и Чжан Чжичжэнь (Чехия/Китай)

Не ранее 12:30 (14:30)
Эйша Мухаммад и Алдила Сутджиади (США/Индонезия) - Диана Шнайдер и Елена Веснина (Россия) - доигровка при счёте 6/2, 3/6

Далее
Чарльз Брум и Артур Фери (Великобритания, WС) - Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Нидерланды/Хорватия, 7)

Далее
Мэттью Эбден и Эллен Перес (Австралия, 1) - Андрес Молтени и Эйша Мухаммад (Аргентина/США)

Далее
Джулиан Кэш и Майя Люмсден (Великобритания, WС) - Генри Паттен и Оливия Николлз (Великобритания, WС)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00)
Каролин Долхайд и Дезайр Кравчик (США, 7) - Каролин Гарсия и Кристина Младенович (Франция)

Далее
Людмила Киченок и Елена Остапенко (Украина/Латвия, 9) - Тереза Михаликова и Оливия Николлз (Словакия/Великобритания)

Далее
Сантьяго Гонсалес и Гильяна Олмос (Мексика) - Люк Джонсон и Фрея Кристи (Великобритания, WC)

Далее
Мате Павич и Людмила Киченок (Хорватия/Украина, 3) - Джон Пирс и Николь Меликар (Австралия/США)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00)
Сантьяго Гонсалес и Эдуар Роже-Васслен (Мексика/Франция, 6) - Кристофер Юбэнкс и Эван Кинг (США)

Далее
Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина, 1) - Николя Маю и Скандер Мансури (Франция/Тунис)

Далее
Марта Костюк и Елена Габриэла Рузе (Украина/Румыния) - Яна Сизикова и Ван Яфань (Россия/Китай)

Далее
Кевин Кравьец и Александра Панова (Германия/Россия) - Остин Крайчек и Лаура Зигемунд (США/Германия, 4)

Место проведения будет определено позже

Не ранее 16:00 (18:00)
Маккензи Макдональд и Бен Шелтон (США) - Флавио Коболли и Лоренцо Сонего (Италия) - доигровка при счёте 6/2, 6/7(3)

Не ранее 17:00 (18:00)
Джо Сэлисбери и Хизер Уотсон (Великобритания) - Сандер Жилле и Надежда Киченок (Бельгия/Украина)

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке