Уимблдон. Екатерина Бычкова завершила выступление на квалификационных соревнованиях

18 июня 2014

Российская теннисистка Екатерина Бычкова не смогла преодолеть барьер второго круга квалификации Уимблдона, уступив в двух сетах Онс Жабер из Туниса, - 6/7(4), 4/6.

В поединке, продлившемся 1 час 41 минуту, первая партия прошла в упорной борьбе и завершилась победой на тай-брейке 19-летней Онс, занимающей 162-ю строчку в рейтинге WTA. Во втором сете 158-я ракетка мира, 29-летняя Бычкова также не смогла одолеть представительницу Туниса. Счёт в личных встречах соперниц сравнялся - 1:1.

В финальном раунде квалификационного турнира Жабер сразится с победительницей игры австрийки Тамиры Пажек и Альберты Брианти из Италии.

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Жабер Онс